検索お気に入りマップマイページ
1 / 3

埼玉県の戸建て

川口市戸塚鋏町 10番33

3点セット
売却
基準
1,141万
保証金 228万
買受可能 912万

スケジュール

公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月) 〜 4/24(金)
売却決定4/30(木)

交通アクセス

最寄り埼玉高速鉄道線 戸塚安行駅 12分
路線2JR武蔵野線 東川口駅 20分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
川口市戸塚鋏町 10番33
土地面積
81.1㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
川口市戸塚鋏町 10番地6
間取り
その他
床面積
1階 38.92m22階 31.46m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
昭和53年10月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第319号

周辺マップ

埼玉県の戸建て

川口市戸塚鋏町 10番33 25 1

1,141万保証 228万買受 912万
埼玉高速鉄道線 戸塚安行駅 12分
JR武蔵野線 東川口駅 20分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第319号
スケジュール
公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月)〜4/24(金)
売却決定4/30(木)

似た物件

170
北本市中央一丁目 41番2
埼玉県北本市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「北本駅
埼玉県の戸建て
103㎡築22年103㎡築22年
売却基準価額
1,126万(保証 225万)
入札締切まで
0日
151
所沢市林三丁目 562番51
埼玉県所沢市の戸建て
西武池袋線 西武池袋線「狭山ヶ丘駅
埼玉県の戸建て
86.9㎡築21年86.9㎡築21年
売却基準価額
1,072万(保証 214万)
入札締切まで
0日
151
川越市大塚二丁目 28番9
埼玉県川越市の戸建て
東武東上線 東武東上線 川越駅
埼玉県の戸建て
64.9㎡築9年64.9㎡築9年
売却基準価額
1,249万(保証 249万)
入札締切まで
0日
201
草加市青柳二丁目 796番51
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「獨協大学前駅
埼玉県の戸建て
104㎡築24年104㎡築24年
売却基準価額
1,100万(保証 220万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問