検索お気に入りマップマイページ
1 / 14

埼玉県の戸建て

川越市大字古谷上字堤外 5674番8

3点セット
売却
基準
1,208万
保証金 241万
買受可能 966万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
特別売却4/20(月) 〜 4/24(金)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄りJR川越線 南古谷駅 34分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
川越市大字古谷上字堤外 5674番8
土地面積
200㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
川越市大字古谷上字堤外 5674番地8
間取り
その他
床面積
1階 57.96m22階 48.85m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成24年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第132号

周辺マップ

埼玉県の戸建て

川越市大字古谷上字堤外 5674番8 24 1

1,208万保証 241万買受 966万
JR川越線 南古谷駅 34分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第132号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
特別売却4/20(月)〜4/24(金)
売却決定5/7(木)

似た物件

241
春日部市東中野字宮前 412番6
埼玉県春日部市の戸建て
東武野田線 東武野田線 南桜井駅
埼玉県の戸建て
132㎡築19年132㎡築19年
売却基準価額
1,210万(保証 242万)
入札締切まで
0日
170
北本市中央一丁目 41番2
埼玉県北本市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「北本駅
埼玉県の戸建て
103㎡築22年103㎡築22年
売却基準価額
1,126万(保証 225万)
入札締切まで
0日
201
草加市青柳二丁目 796番51
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「獨協大学前駅
埼玉県の戸建て
104㎡築24年104㎡築24年
売却基準価額
1,100万(保証 220万)
入札締切まで
0日
231
白岡市白岡字山 726番14
埼玉県白岡市の戸建て
JR東北線 JR東北線「白岡駅
埼玉県の戸建て
117㎡築19年117㎡築19年
売却基準価額
1,091万(保証 218万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問