検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

埼玉県の戸建て

北本市中央一丁目 41番2

3点セット
売却
基準
1,126万
保証金 225万
買受可能 900万

スケジュール

公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月) 〜 4/24(金)
売却決定4/30(木)

交通アクセス

最寄りJR高崎線 北本駅 3分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
北本市中央一丁目 41番2
土地面積
91.4㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
公衆用道路
用途地域
第二種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
6分の1
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
北本市中央一丁目 41番7
土地面積
116㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
北本市中央一丁目 41番地7
間取り
その他
床面積
1階 57.96m22階 44.71m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
平成16年7月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第271号

周辺マップ

埼玉県の戸建て

北本市中央一丁目 41番2 16 0

1,126万保証 225万買受 900万
JR高崎線 北本駅 3分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第271号
スケジュール
公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月)〜4/24(金)
売却決定4/30(木)

似た物件

191
草加市青柳二丁目 796番51
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「獨協大学前駅
埼玉県の戸建て
104㎡築24年104㎡築24年
売却基準価額
1,100万(保証 220万)
入札締切まで
0日
221
白岡市白岡字山 726番14
埼玉県白岡市の戸建て
JR東北線 JR東北線「白岡駅
埼玉県の戸建て
117㎡築19年117㎡築19年
売却基準価額
1,091万(保証 218万)
入札締切まで
0日
130
志木市上宗岡一丁目 1370番30
埼玉県志木市の戸建て
東武東上線 東武東上線「志木駅
埼玉県の戸建て
116㎡築18年116㎡築18年
売却基準価額
1,069万(保証 213万)
入札締切まで
0日
231
川越市大字古谷上字堤外 5674番8
埼玉県川越市の戸建て
JR川越線 JR川越線 南古谷駅
埼玉県の戸建て
107㎡築14年107㎡築14年
売却基準価額
1,208万(保証 241万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問