検索お気に入りマップマイページ
1 / 15

埼玉県の戸建て

春日部市東中野字宮前 412番6

3点セット
売却
基準
1,210万
保証金 242万
買受可能 968万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/27(月) 〜 5/1(金)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄り東武野田線 南桜井駅 34分
路線2東武野田線 川間駅 20分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
春日部市東中野字宮前 412番6
土地面積
301㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
所在地
春日部市東中野字宮前 412番7
土地面積
365㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
春日部市東中野字宮前412番地7
間取り
その他
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
平成19年2月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所越谷支部
事件番号令和07年(ケ)第67号

周辺マップ

埼玉県の戸建て

春日部市東中野字宮前 412番6 22 1

1,210万保証 242万買受 968万
東武野田線 南桜井駅 34分
東武野田線 川間駅 20分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所越谷支部
事件番号令和07年(ケ)第67号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/27(月)〜5/1(金)
売却決定5/13(水)

似た物件

221
川越市大字古谷上字堤外 5674番8
埼玉県川越市の戸建て
JR川越線 JR川越線 南古谷駅
埼玉県の戸建て
107㎡築14年107㎡築14年
売却基準価額
1,208万(保証 241万)
入札締切まで
0日
150
北本市中央一丁目 41番2
埼玉県北本市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「北本駅
埼玉県の戸建て
103㎡築22年103㎡築22年
売却基準価額
1,126万(保証 225万)
入札締切まで
0日
261
白岡市白岡字山 726番14
埼玉県白岡市の戸建て
JR東北線 JR東北線「白岡駅
埼玉県の戸建て
117㎡築19年117㎡築19年
売却基準価額
1,091万(保証 218万)
入札締切まで
0日
181
草加市青柳二丁目 796番51
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「獨協大学前駅
埼玉県の戸建て
104㎡築24年104㎡築24年
売却基準価額
1,100万(保証 220万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問