検索お気に入りマップマイページ
1 / 20

広島県の戸建て

廿日市市四季が丘上 6番1

3点セット
売却
基準
1,337万
保証金 268万
買受可能 1,070万

スケジュール

公示3/23(月)
閲覧開始3/23(月)
入札開始4/8(水)
入札締切4/14(火)
開札4/17(金)
特別売却4/21(火) 〜 4/21(火)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄りJR山陽本線 宮内串戸駅 44分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
廿日市市四季が丘上 6番1
土地面積
221㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
廿日市市四季が丘上6番地1
間取り
その他
床面積
1階 60.71m22階 62.71m2
構造
軽量鉄骨造かわらぶき2階建
築年月
平成18年8月

競売情報

担当裁判所広島地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第147号

周辺マップ

広島県の戸建て

廿日市市四季が丘上 6番1 16 1

1,337万保証 268万買受 1,070万
JR山陽本線 宮内串戸駅 44分
3点セットを見る
裁判所広島地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第147号
スケジュール
公示3/23(月)
閲覧開始3/23(月)
入札開始4/8(水)
入札締切4/14(火)
開札4/17(金)
特別売却4/21(火)〜4/21(火)
売却決定5/7(木)

似た物件

151
松山市市坪北二丁目 204番7
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「市坪駅 2分
愛媛県の戸建て
107㎡107㎡
売却基準価額
1,298万(保証 259万)
入札締切まで
0日
100
今治市片山一丁目 403番11
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「今治駅 8分
愛媛県の戸建て
94.8㎡94.8㎡
売却基準価額
1,297万(保証 259万)
入札締切まで
0日
90
福山市千田町四丁目 4216番2
広島県福山市の戸建て
JR福塩線 JR福塩線「横尾駅
広島県の戸建て
80.7㎡築7年80.7㎡築7年
売却基準価額
956万(保証 192万)
入札締切まで
0日
121
福山市新市町大字戸手 150番
広島県福山市の戸建て
JR福塩線 JR福塩線「上戸手駅
広島県の戸建て
253㎡築19年253㎡築19年
売却基準価額
1,808万(保証 362万)

広島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問