検索お気に入りマップマイページ
🏠

大阪府の戸建て

貝塚市小瀬一丁目 115番20

3点セット
売却
基準
618万
保証金 123万
買受可能 494万

スケジュール

公示5/8(金)
閲覧開始5/8(金)
入札開始5/22(金)
あと1日
入札締切5/29(金)
開札6/5(金)
売却決定6/26(金)

交通アクセス

最寄りJR阪和線 東貝塚駅 11分
路線2水間鉄道水間線 貝塚市役所前駅 11分

物件概要

4物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
貝塚市小瀬一丁目 115番20
土地面積
62.7㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
貝塚市小瀬一丁目 118番5
土地面積
10.8㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
貝塚市小瀬一丁目 123番7
土地面積
15.8㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
所在地
貝塚市小瀬一丁目115番地20、118番地5、123番地7
間取り
4LDK+車庫
床面積
1階 43.74m22階 41.31m23階 28.35m2
構造
木造スレートぶき3階建
築年月
平成18年9月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所岸和田支部
事件番号令和07年(ケ)第63号

大阪府の戸建て

貝塚市小瀬一丁目 115番20 17 1

618万保証 123万買受 494万
JR阪和線 東貝塚駅 11分
水間鉄道水間線 貝塚市役所前駅 11分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所岸和田支部
事件番号令和07年(ケ)第63号
スケジュール
公示5/8(金)
閲覧開始5/8(金)
入札開始あと1日5/22(金)
入札締切5/29(金)
開札6/5(金)
売却決定6/26(金)

似た物件

301
和泉市和気町一丁目 276番7
大阪府和泉市の戸建て
JR阪和線 JR阪和線 和泉府中駅
大阪府の戸建て
113㎡築32年6LDK113㎡6LDK築32年
売却基準価額
611万(保証 122万)
入札締切まで
0日
140
茨木市大字安元 51番2
大阪府茨木市の戸建て
阪急京都本線 阪急京都本線 茨木市駅
大阪府の戸建て
122㎡築34年4LDK122㎡4LDK築34年
売却基準価額
631万(保証 126万)
入札締切まで
0日
161
大阪府南河内郡河南町さくら坂三丁目 4番1
大阪府南河内郡河南町の戸建て
近鉄長野線 近鉄長野線「富田林駅
大阪府の戸建て
131㎡築28年4LDK+WCL131㎡4LDK+WCL築28年
売却基準価額
633万(保証 126万)
入札締切まで
0日
270
阪南市尾崎町四丁目 350番4
大阪府阪南市の戸建て
南海本線 南海本線 尾崎駅
大阪府の戸建て
279㎡築53年279㎡築53年
売却基準価額
646万(保証 129万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問