検索お気に入りマップマイページ
1 / 10

大阪府の戸建て

阪南市尾崎町四丁目 350番4

3点セット
売却
基準
646万
保証金 129万
買受可能 516万

スケジュール

公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/10(金)
入札締切4/17(金)
開札4/24(金)
売却決定5/15(金)

交通アクセス

最寄り南海本線 尾崎駅 7分
路線2南海本線 鳥取ノ荘駅 23分

物件概要

4物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
阪南市尾崎町四丁目 350番4
土地面積
194㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
阪南市尾崎町四丁目 351番2
土地面積
39.7㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
阪南市尾崎町四丁目 333番4
土地面積
38.5㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
所在地
阪南市尾崎町四丁目350番地4、351番地2
間取り
その他
床面積
207.82m2
構造
鉄骨造スレート葺平家建
築年月
昭和48年7月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所岸和田支部
事件番号令和07年(ケ)第51号

大阪府の戸建て

阪南市尾崎町四丁目 350番4 27 0

646万保証 129万買受 516万
南海本線 尾崎駅 7分
南海本線 鳥取ノ荘駅 23分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所岸和田支部
事件番号令和07年(ケ)第51号
スケジュール
公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/10(金)
入札締切4/17(金)
開札4/24(金)
売却決定5/15(金)

似た物件

161
大阪府南河内郡河南町さくら坂三丁目 4番1
大阪府南河内郡河南町の戸建て
近鉄長野線 近鉄長野線「富田林駅
大阪府の戸建て
131㎡築28年4LDK+WCL131㎡4LDK+WCL築28年
売却基準価額
633万(保証 126万)
入札締切まで
0日
140
茨木市大字安元 51番2
大阪府茨木市の戸建て
阪急京都本線 阪急京都本線 茨木市駅
大阪府の戸建て
122㎡築34年4LDK122㎡4LDK築34年
売却基準価額
631万(保証 126万)
入札締切まで
0日
301
和泉市和気町一丁目 276番7
大阪府和泉市の戸建て
JR阪和線 JR阪和線 和泉府中駅
大阪府の戸建て
113㎡築32年6LDK113㎡6LDK築32年
売却基準価額
611万(保証 122万)
入札締切まで
0日
300
泉南市男里一丁目 24番21
大阪府泉南市の戸建て
南海本線 南海本線 樽井駅
大阪府の戸建て
108㎡築19年4LDK108㎡4LDK築19年
売却基準価額
680万(保証 136万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問