検索お気に入りマップマイページ
1 / 12

大阪府の戸建て

大阪府南河内郡河南町さくら坂三丁目 4番1

3点セット
売却
基準
633万
保証金 126万
買受可能 506万

スケジュール

公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/1(水)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
売却決定4/30(木)

交通アクセス

最寄り近鉄長野線 富田林駅 約7km

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
大阪府南河内郡河南町さくら坂三丁目 4番1
土地面積
200㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
大阪府南河内郡河南町さくら坂三丁目4番地1
間取り
4LDK+WCL
床面積
1階 68.73m22階 62.10m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成10年3月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所堺支部
事件番号令和07年(ケ)第133号

大阪府の戸建て

大阪府南河内郡河南町さくら坂三丁目 4番1 16 1

633万保証 126万買受 506万
近鉄長野線 富田林駅 約7km
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所堺支部
事件番号令和07年(ケ)第133号
スケジュール
公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/1(水)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
売却決定4/30(木)

似た物件

140
茨木市大字安元 51番2
大阪府茨木市の戸建て
阪急京都本線 阪急京都本線 茨木市駅
大阪府の戸建て
122㎡築34年4LDK122㎡4LDK築34年
売却基準価額
631万(保証 126万)
入札締切まで
0日
301
和泉市和気町一丁目 276番7
大阪府和泉市の戸建て
JR阪和線 JR阪和線 和泉府中駅
大阪府の戸建て
113㎡築32年6LDK113㎡6LDK築32年
売却基準価額
611万(保証 122万)
入札締切まで
0日
300
泉南市男里一丁目 24番21
大阪府泉南市の戸建て
南海本線 南海本線 樽井駅
大阪府の戸建て
108㎡築19年4LDK108㎡4LDK築19年
売却基準価額
680万(保証 136万)
入札締切まで
0日
180
東大阪市日下町八丁目 527番16
大阪府東大阪市の戸建て
近鉄奈良線 近鉄奈良線 石切駅
大阪府の戸建て
80.7㎡築19年3LDK80.7㎡3LDK築19年
売却基準価額
648万(保証 129万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問