検索お気に入りマップマイページ
🏠

大阪府の戸建て

岸和田市魚屋町 95番

3点セット
売却
基準
577万
保証金 115万
買受可能 461万

スケジュール

公示5/8(金)
閲覧開始5/8(金)
入札開始5/22(金)
あと1日
入札締切5/29(金)
開札6/5(金)
売却決定6/26(金)

交通アクセス

最寄り南海本線 岸和田駅 9分
路線2南海本線 蛸地蔵駅 9分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
岸和田市魚屋町 95番
土地面積
102㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
近隣商業地域
建ぺい率
80%
容積率
300%
BIT物件番号: 4
所在地
岸和田市魚屋町95番地
間取り
その他
床面積
1階 97.85m22階 83.17m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
大正7年9月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所岸和田支部
事件番号令和07年(ケ)第65号

大阪府の戸建て

岸和田市魚屋町 95番 14 1

577万保証 115万買受 461万
南海本線 岸和田駅 9分
南海本線 蛸地蔵駅 9分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所岸和田支部
事件番号令和07年(ケ)第65号
スケジュール
公示5/8(金)
閲覧開始5/8(金)
入札開始あと1日5/22(金)
入札締切5/29(金)
開札6/5(金)
売却決定6/26(金)

似た物件

170
枚方市山之上一丁目 1455番5
大阪府枚方市の戸建て
京阪交野線 京阪交野線 星ヶ丘駅
大阪府の戸建て
109㎡築25年109㎡築25年
売却基準価額
569万(保証 113万)
入札締切まで
0日
291
岸和田市池尻町 346番9
大阪府岸和田市の戸建て
JR阪和線 JR阪和線 久米田駅
大阪府の戸建て
109㎡築27年5LDK109㎡5LDK築27年
売却基準価額
568万(保証 113万)
入札締切まで
0日
301
和泉市和気町一丁目 276番7
大阪府和泉市の戸建て
JR阪和線 JR阪和線 和泉府中駅
大阪府の戸建て
113㎡築32年6LDK113㎡6LDK築32年
売却基準価額
611万(保証 122万)
入札締切まで
0日
311
東大阪市吉田本町一丁目 5番13
大阪府東大阪市の戸建て
近鉄けいはんな線 近鉄けいはんな線「吉田駅
大阪府の戸建て
104㎡築37年4K+車庫104㎡4K+車庫築37年
売却基準価額
537万(保証 107万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問