検索お気に入りマップマイページ
🏠

大阪府の戸建て

堺市西区浜寺石津町東四丁 292番3

3点セット
売却
基準
988万
保証金 197万
買受可能 790万

スケジュール

公示4/24(金)
閲覧開始4/24(金)
入札開始5/13(水)
入札締切5/21(木)
あと0日
開札5/28(木)
売却決定6/11(木)

交通アクセス

最寄り南海本線 石津川駅 8分
路線2阪堺電軌阪堺線 石津駅 1分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
堺市西区浜寺石津町東四丁 292番3
土地面積
109㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
堺市西区浜寺石津町東四丁292番地3
間取り
2LDK+納戸
床面積
1階 38.61m22階 32.40m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
平成30年10月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所堺支部
事件番号令和07年(ケ)第153号

大阪府の戸建て

堺市西区浜寺石津町東四丁 292番3 16 0

988万保証 197万買受 790万
南海本線 石津川駅 8分
阪堺電軌阪堺線 石津駅 1分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所堺支部
事件番号令和07年(ケ)第153号
スケジュール
公示4/24(金)
閲覧開始4/24(金)
入札開始5/13(水)
入札締切あと0日5/21(木)
開札5/28(木)
売却決定6/11(木)

似た物件

170
門真市岸和田四丁目 1211番18
大阪府門真市の戸建て
京阪本線 京阪本線 大和田駅
大阪府の戸建て
113㎡築20年4LDK113㎡4LDK築20年
売却基準価額
957万(保証 191万)
入札締切まで
0日
221
四條畷市雁屋南町 507番13
大阪府四條畷市の戸建て
JR片町線 JR片町線 四条畷駅
大阪府の戸建て
102㎡築23年4LDK102㎡4LDK築23年
売却基準価額
1,016万(保証 203万)
入札締切まで
0日
221
大阪市生野区巽南一丁目 204番12
大阪府大阪市の戸建て
大阪メトロ千日前線 大阪メトロ千日前線 南巽駅
大阪府の戸建て
103㎡築24年103㎡築24年
売却基準価額
1,028万(保証 206万)
入札締切まで
0日
150
茨木市南安威一丁目 683番67
大阪府茨木市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 JR総持寺駅
大阪府の戸建て
90.3㎡築24年4LDK90.3㎡4LDK築24年
売却基準価額
968万(保証 193万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問