検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県の戸建て

秦野市緑町 603番210

3点セット
売却
基準
1,295万
保証金 259万
買受可能 1,036万

スケジュール

公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
あと1日
開札5/20(水)
特別売却5/27(水) 〜 5/27(水)
売却決定6/2(火)

交通アクセス

最寄り小田急小田原線 秦野駅 6分 バス6分
路線2小田急小田原線 渋沢駅 29分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
秦野市緑町 603番210
土地面積
127㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
192%
BIT物件番号: 2
所在地
秦野市緑町603番地210
間取り
5LDK・納戸
床面積
1階 62.52m22階 63.34m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成20年6月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第146号

神奈川県の戸建て

秦野市緑町 603番210 14 1

1,295万保証 259万買受 1,036万
小田急小田原線 秦野駅 6分
小田急小田原線 渋沢駅 29分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第146号
スケジュール
公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切あと1日5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却5/27(水)〜5/27(水)
売却決定6/2(火)

似た物件

261
横浜市南区清水ケ丘 157番31
神奈川県横浜市の戸建て
JR横須賀線 JR横須賀線「保土ケ谷駅 9分
神奈川県の戸建て
80.3㎡築19年3LDK80.3㎡3LDK築19年
売却基準価額
1,383万(保証 276万)
入札締切まで
0日
171
横浜市南区清水ケ丘 23番24
神奈川県横浜市の戸建て
京急本線 京急本線「南太田駅
神奈川県の戸建て
119㎡築30年3LDK+車庫119㎡3LDK+車庫築30年
売却基準価額
1,068万(保証 213万)
入札締切まで
0日
211
藤沢市獺郷字中谷 1329番14
神奈川県藤沢市の戸建て
JR相模線 JR相模線「寒川駅 3分
神奈川県の戸建て
109㎡築17年4LDK109㎡4LDK築17年
売却基準価額
1,624万(保証 324万)
入札締切まで
0日
200
藤沢市大庭字谷 5009番9
神奈川県藤沢市の戸建て
JR東海道線 JR東海道線「辻堂駅 8分
神奈川県の戸建て
79.9㎡築30年3LDK79.9㎡3LDK築30年
売却基準価額
1,038万(保証 207万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問