検索お気に入りマップマイページ
1 / 7

神奈川県の戸建て

海老名市今里三丁目 176番50

3点セット
売却
基準
1,397万
保証金 279万
買受可能 1,117万

スケジュール

公示2/26(木)
閲覧開始2/26(木)
入札開始3/31(火)
入札締切4/7(火)
開札4/14(火)
特別売却4/20(月) 〜 4/20(月)
売却決定4/27(月)

交通アクセス

最寄り小田急小田原線 海老名駅 38分
路線2JR相模線 社家駅 16分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
海老名市今里三丁目 176番50
土地面積
100㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
海老名市今里三丁目176番地50
間取り
4LDK
床面積
1階 40.90m22階 51.03m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成20年10月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第290号

周辺マップ

神奈川県の戸建て

海老名市今里三丁目 176番50 17 1

1,397万保証 279万買受 1,117万
小田急小田原線 海老名駅 38分
JR相模線 社家駅 16分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第290号
スケジュール
公示2/26(木)
閲覧開始2/26(木)
入札開始3/31(火)
入札締切4/7(火)
開札4/14(火)
特別売却4/20(月)〜4/20(月)
売却決定4/27(月)

似た物件

261
横浜市南区清水ケ丘 157番31
神奈川県横浜市の戸建て
JR横須賀線 JR横須賀線「保土ケ谷駅 9分
神奈川県の戸建て
80.3㎡築19年3LDK80.3㎡3LDK築19年
売却基準価額
1,383万(保証 276万)
入札締切まで
0日
211
藤沢市獺郷字中谷 1329番14
神奈川県藤沢市の戸建て
JR相模線 JR相模線「寒川駅 3分
神奈川県の戸建て
109㎡築17年4LDK109㎡4LDK築17年
売却基準価額
1,624万(保証 324万)
入札締切まで
0日
171
横浜市南区清水ケ丘 23番24
神奈川県横浜市の戸建て
京急本線 京急本線「南太田駅
神奈川県の戸建て
119㎡築30年3LDK+車庫119㎡3LDK+車庫築30年
売却基準価額
1,068万(保証 213万)
入札締切まで
0日
211
平塚市横内字月見里 2783番3
神奈川県平塚市の戸建て
東海道本線 東海道本線「平塚駅 4分
神奈川県の戸建て
98.5㎡築11年4LDK98.5㎡4LDK築11年
売却基準価額
1,424万(保証 284万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問