検索お気に入りマップマイページ
1 / 18

大阪府の戸建て

東大阪市大蓮南五丁目 3番4

3点セット
売却
基準
1,951万
保証金 390万
買受可能 1,560万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

交通アクセス

最寄りJRおおさか東線 衣摺加美北駅 14分
路線2おおさか東線 新加美駅 11分

物件概要

4物件
BIT物件番号: 1
種別
土地 売却外物件あり
所在地
東大阪市大蓮南五丁目 3番4
土地面積
231㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
土地 売却外物件あり
所在地
東大阪市大蓮南五丁目 3番5
土地面積
143㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
東大阪市大蓮南五丁目 877番4
土地面積
106㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
所在地
東大阪市大蓮南五丁目3番地4、3番地5
間取り
その他
床面積
1階 181.93m22階 125.64m23階 40.68m2
構造
鉄骨造陸屋根3階建
築年月
昭和61年12月
占有者
あり
敷地利用権
所有権・その他

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第189号

大阪府の戸建て

東大阪市大蓮南五丁目 3番4 26 1

1,951万保証 390万買受 1,560万
JRおおさか東線 衣摺加美北駅 14分
おおさか東線 新加美駅 11分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第189号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

似た物件

120
箕面市百楽荘三丁目 210番3
大阪府箕面市の戸建て
阪急箕面線 阪急箕面線「牧落駅
大阪府の戸建て
347㎡347㎡
売却基準価額
1,765万(保証 353万)
入札締切まで
0日
141
豊中市原田中一丁目 168番3
大阪府豊中市の戸建て
阪急宝塚本線 阪急宝塚本線 曽根駅
大阪府の戸建て
288㎡築39年288㎡築39年
売却基準価額
2,265万(保証 453万)
入札締切まで
0日
161
大阪市東淀川区下新庄四丁目 226番2
大阪府大阪市の戸建て
阪急千里線 阪急千里線「下新庄駅
大阪府の戸建て
172㎡築88年4K+2階屋根裏部屋(和室3室+板間)172㎡4K+2階屋根裏部屋(和室3室+板間)築88年
売却基準価額
2,077万(保証 415万)
入札締切まで
0日
160
枚方市松丘町 3318番11
大阪府枚方市の戸建て
京阪交野線 京阪交野線 宮之阪駅
大阪府の戸建て
150㎡築11年3LDK150㎡3LDK築11年
売却基準価額
2,070万(保証 414万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問