検索お気に入りマップマイページ
🏠

新潟県の戸建て

上越市柿崎区柿崎字下町裏 6521番5

3点セット
売却
基準
1,237万
保証金 247万
買受可能 989万

スケジュール

公示4/13(月)
閲覧開始4/13(月)
入札開始5/11(月)
入札締切5/18(月)
開札5/21(木)
あと1日
特別売却5/25(月) 〜 5/27(水)
売却決定6/4(木)

交通アクセス

最寄りJR信越本線 柿崎駅 12分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
上越市柿崎区柿崎字下町裏 6521番5
土地面積
243㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
上越市柿崎区柿崎字下町裏 6521番地5
間取り
2LDK
床面積
1階 48.02m22階 44.71m2
構造
木造かわらぶき2階建
築年月
令和6年1月

競売情報

担当裁判所新潟地方裁判所高田支部
事件番号令和07年(ケ)第25号

新潟県の戸建て

上越市柿崎区柿崎字下町裏 6521番5 17 1

1,237万保証 247万買受 989万
JR信越本線 柿崎駅 12分
3点セットを見る
裁判所新潟地方裁判所高田支部
事件番号令和07年(ケ)第25号
スケジュール
公示4/13(月)
閲覧開始4/13(月)
入札開始5/11(月)
入札締切5/18(月)
開札あと1日5/21(木)
特別売却5/25(月)〜5/27(水)
売却決定6/4(木)

似た物件

181
西蒲原郡弥彦村大字矢作字大切 1753番1
新潟県西蒲原郡弥彦村の戸建て
JR弥彦線 JR弥彦線「矢作駅
新潟県の戸建て
280㎡築25年4LDK280㎡4LDK築25年
売却基準価額
1,229万(保証 245万)
入札締切まで
0日
160
新潟市中央区鳥屋野一丁目 814番8
新潟県新潟市の戸建て
JR越後線 JR越後線「上所駅
新潟県の戸建て
228㎡築48年10DK228㎡10DK築48年
売却基準価額
1,377万(保証 275万)
入札締切まで
0日
100
三条市本町一丁目 363番1
新潟県三条市の戸建て
JR弥彦線 JR弥彦線「北三条駅
新潟県の戸建て
145㎡築47年145㎡築47年
売却基準価額
887万(保証 177万)
入札締切まで
2日
190
新潟市中央区和合町二丁目 1130番12
新潟県新潟市の戸建て
JR越後線 JR越後線「上所駅
新潟県の戸建て
131㎡築50年6K131㎡6K築50年
売却基準価額
1,100万(保証 220万)

新潟県の競売物件一覧競売とは?よくある質問