検索お気に入りマップマイページ
🏠

茨城県の戸建て

下妻市黒駒字東町 1131番1

3点セット
売却
基準
525万
保証金 105万
買受可能 420万

スケジュール

公示4/24(金)
閲覧開始4/24(金)
入札開始5/13(水)
あと3日
入札締切5/20(水)
開札5/27(水)
特別売却5/29(金) 〜 5/29(金)
売却決定6/16(火)

交通アクセス

最寄り関東鉄道・常総線 下妻駅 約5.7km

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地 売却外物件あり
所在地
下妻市黒駒字東町 1131番1
土地面積
1282㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
所在地
下妻市黒駒字東方 1132番1
土地面積
971㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
下妻市黒駒字東方 1132番地1
間取り
6LDK
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
昭和54年11月

競売情報

担当裁判所水戸地方裁判所下妻支部
事件番号令和07年(ケ)第95号

茨城県の戸建て

下妻市黒駒字東町 1131番1 15 1

525万保証 105万買受 420万
関東鉄道・常総線 下妻駅 約5.7km
3点セットを見る
裁判所水戸地方裁判所下妻支部
事件番号令和07年(ケ)第95号
スケジュール
公示4/24(金)
閲覧開始4/24(金)
入札開始あと3日5/13(水)
入札締切5/20(水)
開札5/27(水)
特別売却5/29(金)〜5/29(金)
売却決定6/16(火)

似た物件

191
日立市若葉町一丁目145番地
茨城県日立市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「日立駅
茨城県の戸建て
1463㎡築62年1463㎡築62年
売却基準価額
599万(保証 119万)
入札締切まで
5日
231
東茨城郡大洗町磯浜町字五本松 2899番52
茨城県東茨城郡大洗町の戸建て
鹿島臨海鉄道大洗鹿島線 鹿島臨海鉄道大洗鹿島線「大洗駅 6分
茨城県の戸建て
669㎡669㎡
売却基準価額
435万(保証 87万)
入札締切まで
5日
140
日立市久慈町五丁目 1051番7
茨城県日立市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「大甕駅
茨城県の戸建て
170㎡170㎡
売却基準価額
538万(保証 107万)
入札締切まで
5日
191
日立市滑川本町一丁目 59番1
茨城県日立市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「小木津駅 1分
茨城県の戸建て
15.0㎡15.0㎡
売却基準価額
698万(保証 139万)
入札締切まで
5日
競売物件のご注意

茨城県の競売物件一覧競売とは?よくある質問