検索お気に入りマップマイページ
1 / 11

茨城県の戸建て

日立市久慈町五丁目 1051番7

3点セット
売却
基準
538万
保証金 107万
買受可能 430万

スケジュール

公示4/8(水)
閲覧開始4/8(水)
入札開始5/8(金)
入札締切5/15(金)
開札5/22(金)
あと1日
特別売却5/25(月) 〜 5/26(火)
売却決定6/12(金)

交通アクセス

最寄りJR常磐線 大甕駅 39分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
日立市久慈町五丁目 1051番7
土地面積
170㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
日立市久慈町五丁目1051番地7
間取り
その他
床面積
1階 57.50m22階 58.50m2
構造
木造かわらぶき2階建
築年月
平成19年7月

競売情報

担当裁判所水戸地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第62号

茨城県の戸建て

日立市久慈町五丁目 1051番7 15 0

538万保証 107万買受 430万
JR常磐線 大甕駅 39分
3点セットを見る
裁判所水戸地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第62号
スケジュール
公示4/8(水)
閲覧開始4/8(水)
入札開始5/8(金)
入札締切5/15(金)
開札あと1日5/22(金)
特別売却5/25(月)〜5/26(火)
売却決定6/12(金)

似た物件

220
笠間市福島字福島 619番
茨城県笠間市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「岩間駅
茨城県の戸建て
124㎡築79年124㎡築79年
売却基準価額
519万(保証 103万)
入札締切まで
0日
200
下妻市桐ケ瀬字東 468番1
茨城県下妻市の戸建て
関東鉄道常総線 関東鉄道常総線 大宝駅
茨城県の戸建て
165㎡築31年165㎡築31年
売却基準価額
644万(保証 128万)
入札締切まで
0日
201
東茨城郡茨城町大字前田字堀ノ内前 74番1
茨城県東茨城郡茨城町の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「赤塚駅
茨城県の戸建て
153㎡築29年153㎡築29年
売却基準価額
423万(保証 84万)
入札締切まで
0日
181
つくば市谷田部字不動台 1549番1・1553番1合併
茨城県つくば市の戸建て
つくばエクスプレス「みどりの駅
茨城県の戸建て
118㎡築18年118㎡築18年
売却基準価額
441万(保証 88万)

茨城県の競売物件一覧競売とは?よくある質問