検索お気に入りマップマイページ
🏠

宮城県のマンション

仙台市太白区茂庭台四丁目3番地

3点セット
売却
基準
598万
保証金 119万
買受可能 478万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/19(火)
あと7日
入札締切5/26(火)
開札5/28(木)
売却決定6/12(金)

交通アクセス

最寄りJR 仙台駅 約11km

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成5年2月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所仙台地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第111号

宮城県のマンション

仙台市太白区茂庭台四丁目3番地 8 0

598万保証 119万買受 478万
JR 仙台駅 約11km
3点セットを見る
裁判所仙台地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第111号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始あと7日5/19(火)
入札締切5/26(火)
開札5/28(木)
売却決定6/12(金)

似た物件

260
横浜市神奈川区西寺尾四丁目1797番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR横浜線 JR横浜線「大口駅 1分
神奈川県のマンション
66.5㎡築36年3LDK66.5㎡3LDK築36年
売却基準価額
734万(保証 146万)
入札締切まで
1日
261
横浜市中区野毛町二丁目81番地
神奈川県横浜市のマンション
JR根岸線 JR根岸線「桜木町駅
神奈川県のマンション
18.6㎡築38年ワンルーム18.6㎡ワンルーム築38年
売却基準価額
750万(保証 150万)
入札締切まで
1日
110
横浜市保土ヶ谷区今井町字大久保 495番7
神奈川県横浜市のマンション
相鉄本線 相鉄本線「上星川駅
神奈川県のマンション
49.1㎡築44年3DK49.1㎡3DK築44年
売却基準価額
757万(保証 151万)
入札締切まで
1日
201
横浜市磯子区森一丁目2035番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR根岸線 JR根岸線「磯子駅
神奈川県のマンション
59.6㎡築56年1LDK59.6㎡1LDK築56年
売却基準価額
758万(保証 151万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

宮城県の競売物件一覧競売とは?よくある質問