検索お気に入りマップマイページ
1 / 21

広島県のマンション

呉市和庄一丁目12番地13

3点セット
売却
基準
616万
保証金 124万
買受可能 493万

スケジュール

公示3/23(月)
閲覧開始3/23(月)
入札開始4/8(水)
入札締切4/14(火)
開札4/17(金)
特別売却4/21(火) 〜 4/21(火)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄りJR呉線 呉駅 18分
路線2JR呉線 安芸阿賀駅 34分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
4LDK
専有/床面積
80.1㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和62年3月

競売情報

担当裁判所広島地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第158号

広島県のマンション

呉市和庄一丁目12番地13 17 0

616万保証 124万買受 493万
JR呉線 呉駅 18分
JR呉線 安芸阿賀駅 34分
3点セットを見る
裁判所広島地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第158号
スケジュール
公示3/23(月)
閲覧開始3/23(月)
入札開始4/8(水)
入札締切4/14(火)
開札4/17(金)
特別売却4/21(火)〜4/21(火)
売却決定5/7(木)

似た物件

120
広島市中区土橋町2番地23、2番地24
広島県広島市のマンション
JR山陽本線 JR山陽本線「横川駅
広島県のマンション
62.0㎡築43年3DK+S62.0㎡3DK+S築43年
売却基準価額
859万(保証 172万)
入札締切まで
0日
251
広島市中区東平塚町 4番28
広島県広島市のマンション
広島県のマンション
46.5㎡築53年1DK46.5㎡1DK築53年
売却基準価額
438万(保証 88万)
入札締切まで
0日
191
安芸郡海田町砂走1131番地1
広島県安芸郡海田町のマンション
JR山陽本線 JR山陽本線「安芸中野駅
広島県のマンション
66.5㎡築35年3LDK66.5㎡3LDK築35年
売却基準価額
933万(保証 187万)
入札締切まで
0日
180
和泉市室堂町5番地3 和泉市池田下町2890番地1、2871番地1
大阪府和泉市のマンション
南海泉北線 南海泉北線 光明池駅
大阪府のマンション
70.3㎡築27年3LDK70.3㎡3LDK築27年
売却基準価額
607万(保証 121万)

広島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問