検索お気に入りマップマイページ
1 / 9

大阪府のマンション

和泉市室堂町5番地3 和泉市池田下町2890番地1、2871番地1

3点セット
売却
基準
607万
保証金 121万
買受可能 485万

スケジュール

公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/10(金)
入札締切4/17(金)
開札4/24(金)
売却決定5/15(金)

交通アクセス

最寄り南海泉北線 光明池駅 14分
路線2南海泉北線 和泉中央駅 15分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK+
専有/床面積
70.3㎡
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成11年3月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所岸和田支部
事件番号令和07年(ケ)第32号

周辺マップ

大阪府のマンション

和泉市室堂町5番地3 和泉市池田下町2890番地1、2871番地1 18 0

607万保証 121万買受 485万
南海泉北線 光明池駅 14分
南海泉北線 和泉中央駅 15分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所岸和田支部
事件番号令和07年(ケ)第32号
スケジュール
公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/10(金)
入札締切4/17(金)
開札4/24(金)
売却決定5/15(金)

似た物件

271
八尾市高安町南六丁目 1番5
大阪府八尾市のマンション
近鉄大阪線 近鉄大阪線「高安駅
大阪府のマンション
71.1㎡71.1㎡
売却基準価額
526万(保証 105万)
入札締切まで
0日
140
富田林市桜ヶ丘町579番地11
大阪府富田林市のマンション
近鉄長野線 近鉄長野線「川西駅
大阪府のマンション
80.5㎡築30年4LDK80.5㎡4LDK築30年
売却基準価額
706万(保証 141万)
入札締切まで
0日
251
東大阪市西岩田三丁目111番地3
大阪府東大阪市のマンション
近鉄奈良線 近鉄奈良線 八戸ノ里駅
大阪府のマンション
58.6㎡築47年2LDK58.6㎡2LDK築47年
売却基準価額
731万(保証 146万)
入札締切まで
0日
211
高石市西取石五丁目35番地
大阪府高石市のマンション
JR阪和線 JR阪和線「富木駅
大阪府のマンション
67.4㎡築30年3LDK67.4㎡3LDK築30年
売却基準価額
450万(保証 90万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問