検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

神奈川県のマンション

厚木市関口字下古河115番地1

3点セット
売却
基準
586万
保証金 117万
買受可能 468万

スケジュール

公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/15(水)
特別売却4/22(水) 〜 4/22(水)
売却決定4/28(火)

交通アクセス

最寄り小田急小田原線 本厚木駅 3分 バス3分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
専有/床面積
69.3㎡
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成1年7月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第127号

周辺マップ

神奈川県のマンション

厚木市関口字下古河115番地1 14 1

586万保証 117万買受 468万
小田急小田原線 本厚木駅 3分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第127号
スケジュール
公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/15(水)
特別売却4/22(水)〜4/22(水)
売却決定4/28(火)

似た物件

231
藤沢市大鋸一丁目 591番11
神奈川県藤沢市のマンション
JR東海道本線 JR東海道本線「藤沢駅
神奈川県のマンション
46.2㎡築43年2LDK46.2㎡2LDK築43年
売却基準価額
664万(保証 132万)
入札締切まで
0日
250
横浜市神奈川区西寺尾四丁目1797番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR横浜線 JR横浜線「大口駅 1分
神奈川県のマンション
66.5㎡築36年3LDK66.5㎡3LDK築36年
売却基準価額
734万(保証 146万)
入札締切まで
0日
191
横浜市磯子区森一丁目2035番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR根岸線 JR根岸線「磯子駅
神奈川県のマンション
59.6㎡築56年1LDK59.6㎡1LDK築56年
売却基準価額
758万(保証 151万)
入札締切まで
0日
281
川崎市宮前区平二丁目185番地1
神奈川県川崎市のマンション
JR南武線 JR南武線「宿河原駅 5分
神奈川県のマンション
66.2㎡築50年3LDK66.2㎡3LDK築50年
売却基準価額
774万(保証 154万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問