検索お気に入りマップマイページ
🏠

山形県の土地

新庄市金沢字南沢 1576番8

3点セット
売却
基準
565万
保証金 113万
買受可能 452万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/12(火)
あと2日
入札締切5/19(火)
開札5/21(木)
売却決定6/11(木)

交通アクセス

最寄りJR奥羽本線 新庄駅 11分
路線2JR陸羽西線 新庄駅 12分

物件概要

物件種別
土地
間取り
—
専有/床面積
335㎡
土地面積
335㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%

競売情報

担当裁判所山形地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第12号

山形県の土地

新庄市金沢字南沢 1576番8 7 0

565万保証 113万買受 452万
JR奥羽本線 新庄駅 11分
JR陸羽西線 新庄駅 12分
3点セットを見る
裁判所山形地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第12号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始あと2日5/12(火)
入札締切5/19(火)
開札5/21(木)
売却決定6/11(木)

似た物件

130
山形市大字土坂字荒屋敷 477番6
山形県山形市の土地
JR奥羽本線 JR奥羽本線「蔵王駅
山形県の土地
1300㎡1300㎡
売却基準価額
667万(保証 133万)
入札締切まで
9日
201
名古屋市中川区本前田町 133番1
愛知県名古屋市の土地
地下鉄東山線 地下鉄東山線「八田駅
愛知県の土地
133㎡133㎡
売却基準価額
574万(保証 114万)
入札締切まで
4日
90
水戸・勝田都市計画事業東部第1土地区画整理事業地内
水戸・勝田都市の土地
JR常磐線 JR常磐線「勝田駅
茨城県の土地
330㎡330㎡
売却基準価額
753万(保証 150万)
入札締切まで
33日
90
下呂市萩原町羽根字順出 398番1
岐阜県下呂市の土地
JR高山本線 JR高山本線 上呂駅
岐阜県の土地
236㎡236㎡
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
30日
競売物件のご注意

山形県の競売物件一覧競売とは?よくある質問