検索お気に入りマップマイページ
🏠

佐賀県の戸建て

佐賀市北川副町大字江上字二本黒木 11番1

3点セット
売却
基準
1,016万
保証金 203万
買受可能 813万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/14(木)
入札締切5/21(木)
あと3日
開札5/28(木)
売却決定6/16(火)

交通アクセス

最寄りJR長崎本線 佐賀駅 2分 バス2分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
佐賀市北川副町大字江上字二本黒木 11番1
土地面積
383㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
佐賀市北川副町大字江上字二本黒木 11番8
土地面積
22.0㎡
地目(登記)
公衆用道路
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 3
所在地
佐賀市北川副町大字江上字二本黒木11番地1
間取り
その他
床面積
1階 75.35m22階 22.35m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成31年2月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所佐賀地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第42号

佐賀県の戸建て

佐賀市北川副町大字江上字二本黒木 11番1 12 0

1,016万保証 203万買受 813万
JR長崎本線 佐賀駅 2分
3点セットを見る
裁判所佐賀地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第42号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/14(木)
入札締切あと3日5/21(木)
開札5/28(木)
売却決定6/16(火)

似た物件

111
杵島郡白石町大字今泉字伊ケ代 1382番1
佐賀県杵島郡白石町の戸建て
JR長崎本線 JR長崎本線「肥前白石駅 29分
佐賀県の戸建て
148㎡築10年148㎡築10年
売却基準価額
1,007万(保証 201万)
入札締切まで
0日
90
小城市小城町晴気字一本松 23番1
佐賀県小城市の戸建て
JR唐津線 JR唐津線「小城駅
佐賀県の戸建て
119㎡築54年119㎡築54年
売却基準価額
1,124万(保証 224万)
入札締切まで
0日
130
日立市田尻町七丁目 1611番10
茨城県日立市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「小木津駅 5分
茨城県の戸建て
24.0㎡24.0㎡
売却基準価額
885万(保証 177万)
入札締切まで
0日
191
佐賀市高木瀬東四丁目 848番16
佐賀県佐賀市の戸建て
JR長崎本線 JR長崎本線「佐賀駅
佐賀県の戸建て
54.6㎡築59年54.6㎡築59年
売却基準価額
721万(保証 144万)

佐賀県の競売物件一覧競売とは?よくある質問