検索お気に入りマップマイページ
🏠

岐阜県のマンション

岐阜市平和通二丁目14番地1

3点セット
売却
基準
674万
保証金 134万
買受可能 539万

スケジュール

公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/1(金)
入札締切5/12(火)
開札5/19(火)
特別売却5/26(火) 〜 5/26(火)
売却決定6/4(木)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 岐阜駅 59分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成11年2月

競売情報

担当裁判所岐阜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第113号

岐阜県のマンション

岐阜市平和通二丁目14番地1 11 0

674万保証 134万買受 539万
JR東海道本線 岐阜駅 59分
3点セットを見る
裁判所岐阜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第113号
スケジュール
公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/1(金)
入札締切5/12(火)
開札5/19(火)
特別売却あと6日5/26(火)〜5/26(火)
売却決定6/4(木)

似た物件

260
春日部市中央五丁目8番地8
埼玉県春日部市のマンション
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線 春日部駅
埼玉県のマンション
68.4㎡築37年3LDK68.4㎡3LDK築37年
売却基準価額
672万(保証 134万)
入札締切まで
0日
251
神戸市灘区篠原南町六丁目 22番1
兵庫県神戸市のマンション
阪急電鉄線 阪急電鉄線 六甲駅
兵庫県のマンション
46.2㎡築44年4K46.2㎡4K築44年
売却基準価額
666万(保証 133万)
入札締切まで
0日
181
習志野市藤崎六丁目381番地1
千葉県習志野市のマンション
京成本線 京成本線「京成大久保駅
千葉県のマンション
46.7㎡築34年2DK46.7㎡2DK築34年
売却基準価額
666万(保証 133万)
入札締切まで
0日
231
藤沢市大鋸一丁目 591番11
神奈川県藤沢市のマンション
JR東海道本線 JR東海道本線「藤沢駅
神奈川県のマンション
46.2㎡築43年2LDK46.2㎡2LDK築43年
売却基準価額
664万(保証 132万)

岐阜県の競売物件一覧競売とは?よくある質問