検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

千葉県のマンション

習志野市藤崎六丁目381番地1

3点セット
売却
基準
666万
保証金 133万
買受可能 532万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/27(月)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄り京成本線 京成大久保駅 7分
路線2京成千葉線 京成幕張本郷駅 20分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2DK
専有/床面積
46.7㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成4年5月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第348号

周辺マップ

千葉県のマンション

習志野市藤崎六丁目381番地1 18 1

666万保証 133万買受 532万
京成本線 京成大久保駅 7分
京成千葉線 京成幕張本郷駅 20分
3点セットを見る
裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第348号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/27(月)
売却決定5/13(水)

似た物件

291
流山市加四丁目9番地1
千葉県流山市のマンション
つくばエクスプレス線 つくばエクスプレス線「流山セントラルパーク駅
千葉県のマンション
59.3㎡築32年3LDK59.3㎡3LDK築32年
売却基準価額
541万(保証 108万)
入札締切まで
0日
190
流山市駒木台5番地2
千葉県流山市のマンション
東武野田線 東武野田線「江戸川台駅
千葉県のマンション
83.1㎡築42年4LDK83.1㎡4LDK築42年
売却基準価額
544万(保証 108万)
入札締切まで
0日
140
松戸市根本13番地1
千葉県松戸市のマンション
JR常磐線 JR常磐線「松戸駅
千葉県のマンション
57.9㎡築42年3LDK57.9㎡3LDK築42年
売却基準価額
880万(保証 176万)
入札締切まで
0日
240
成田市大袋字白幡255番地20成田市宗吾二丁目264番地1
千葉県成田市のマンション
京成本線 京成本線「宗吾参道駅
千葉県のマンション
63.2㎡築29年3LDK63.2㎡3LDK築29年
売却基準価額
511万(保証 102万)

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問