検索お気に入りマップマイページ
🏠

福岡県の戸建て

大牟田市天神町 3番9

3点セット
売却
基準
749万
保証金 149万
買受可能 599万

スケジュール

公示4/16(木)
閲覧開始4/16(木)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/21(木)
あと3日
売却決定6/4(木)

交通アクセス

最寄り西鉄天神大牟田線 新栄町駅 9分
路線2西鉄天神大牟田線 大牟田駅 15分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
大牟田市天神町 3番9
土地面積
331㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
所在地
大牟田市天神町3番地9
間取り
2DK+3LDK・ウォークインクローゼット
床面積
1階 73.75m22階 71.04m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
平成5年11月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 3
所在地
大牟田市天神町3番地9
間取り
2DK+納戸
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
昭和61年4月

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所大牟田支部
事件番号令和07年(ケ)第13号

福岡県の戸建て

大牟田市天神町 3番9 17 1

749万保証 149万買受 599万
西鉄天神大牟田線 新栄町駅 9分
西鉄天神大牟田線 大牟田駅 15分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所大牟田支部
事件番号令和07年(ケ)第13号
スケジュール
公示4/16(木)
閲覧開始4/16(木)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと3日5/21(木)
売却決定6/4(木)

似た物件

100
みやま市瀬高町河内字篠葉原 2066番1
福岡県みやま市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「南瀬高駅
福岡県の戸建て
188㎡築48年5DK188㎡5DK築48年
売却基準価額
923万(保証 184万)
入札締切まで
0日
241
桑名郡木曽岬町大字見入 230番
三重県桑名郡木曽岬町の戸建て
近鉄名古屋線 近鉄名古屋線「近鉄弥富駅
三重県の戸建て
289㎡築78年289㎡築78年
売却基準価額
701万(保証 140万)
入札締切まで
0日
201
中間市中央二丁目 6398番8
福岡県中間市の戸建て
JR筑豊本線 JR筑豊本線「中間駅
福岡県の戸建て
104㎡築15年4LDK104㎡4LDK築15年
売却基準価額
683万(保証 136万)
入札締切まで
0日
180
高知市瀬戸東町三丁目 280番
高知県高知市の戸建て
JR土讃線 JR土讃線「高知駅
高知県の戸建て
209㎡209㎡
売却基準価額
712万(保証 142万)

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問