検索お気に入りマップマイページ
1 / 9

福岡県の戸建て

中間市中央二丁目 6398番8

3点セット
売却
基準
683万
保証金 136万
買受可能 546万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄りJR筑豊本線 中間駅 5分
路線2筑豊電気鉄道線 筑豊中間駅 12分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
中間市中央二丁目 6398番8
土地面積
3.6㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
12分の1
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
中間市中央二丁目 6399番14
土地面積
170㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
中間市中央二丁目 6399番地14
間取り
4LDK
床面積
1階 59.20m22階 44.30m2
構造
木造ルーフィングぶき2階建
築年月
平成23年11月

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所小倉支部
事件番号令和07年(ケ)第128号

福岡県の戸建て

中間市中央二丁目 6398番8 23 1

683万保証 136万買受 546万
JR筑豊本線 中間駅 5分
筑豊電気鉄道線 筑豊中間駅 12分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所小倉支部
事件番号令和07年(ケ)第128号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
売却決定5/13(水)

似た物件

271
筑紫野市大字山家 4747番1
福岡県筑紫野市の戸建て
JR筑豊本線 JR筑豊本線「筑前山家駅
福岡県の戸建て
82.0㎡築23年2LDK82.0㎡2LDK築23年
売却基準価額
575万(保証 115万)
入札締切まで
0日
180
北九州市八幡東区荒手一丁目 1733番102
福岡県北九州市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「枝光駅
福岡県の戸建て
110㎡築24年110㎡築24年
売却基準価額
514万(保証 102万)
入札締切まで
0日
231
北九州市門司区黒川西二丁目 217番15
福岡県北九州市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「門司港駅
福岡県の戸建て
108㎡築12年4LDK108㎡4LDK築12年
売却基準価額
930万(保証 186万)
入札締切まで
0日
191
松山市来住町 629番3
愛媛県松山市の戸建て
伊予鉄道高浜横河原線 伊予鉄道高浜横河原線「久米駅 6分
愛媛県の戸建て
167㎡167㎡
売却基準価額
685万(保証 137万)
入札締切まで
6日
競売物件のご注意

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問