検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

吉川市美南三丁目 8番1

3点セット
売却
基準
1,974万
保証金 394万
買受可能 1,579万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/13(水)
入札締切5/20(水)
あと0日
開札5/27(水)
特別売却6/1(月) 〜 6/5(金)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄りJR武蔵野線 吉川美南駅 8分
路線2JR武蔵野線 新三郷駅 15分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
吉川市美南三丁目 8番1
土地面積
150㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
吉川市美南三丁目8番地1
間取り
その他
床面積
1階 63.14m22階 47.20m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成25年2月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所越谷支部
事件番号令和07年(ケ)第75号

埼玉県の戸建て

吉川市美南三丁目 8番1 14 1

1,974万保証 394万買受 1,579万
JR武蔵野線 吉川美南駅 8分
JR武蔵野線 新三郷駅 15分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所越谷支部
事件番号令和07年(ケ)第75号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/13(水)
入札締切あと0日5/20(水)
開札5/27(水)
特別売却6/1(月)〜6/5(金)
売却決定6/10(水)

似た物件

220
蕨市北町四丁目 3300番11
埼玉県蕨市の戸建て
JR京浜東北線 JR京浜東北線「蕨駅
埼玉県の戸建て
103㎡築10年103㎡築10年
売却基準価額
2,022万(保証 404万)
入札締切まで
0日
140
鶴ヶ島市大字五味ケ谷字子ノ神 87番71
埼玉県鶴ヶ島市の戸建て
東武東上線 東武東上線「鶴ケ島駅
埼玉県の戸建て
108㎡築3年108㎡築3年
売却基準価額
1,902万(保証 380万)
入札締切まで
0日
191
志木市上宗岡一丁目 1414番7
埼玉県志木市の戸建て
東武東上線 東武東上線「志木駅
埼玉県の戸建て
101㎡築4年101㎡築4年
売却基準価額
1,907万(保証 381万)
入札締切まで
0日
170
所沢市林三丁目 571番7
埼玉県所沢市の戸建て
西武池袋線 西武池袋線 狭山ヶ丘駅
埼玉県の戸建て
113㎡築4年113㎡築4年
売却基準価額
2,121万(保証 424万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問