検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

埼玉県の戸建て

蕨市北町四丁目 3300番11

3点セット
売却
基準
2,022万
保証金 404万
買受可能 1,617万

スケジュール

公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月) 〜 4/24(金)
売却決定4/30(木)

交通アクセス

最寄りJR京浜東北線 蕨駅 12分
路線2JR埼京線 北戸田駅 21分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
蕨市北町四丁目 3300番11
土地面積
58.4㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
所在地
蕨市北町四丁目 3300番13
土地面積
17.0㎡
地目(登記)
公衆用道路
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
蕨市北町四丁目 3300番地11
間取り
その他
床面積
1階 26.73m22階 38.07m23階 38.07m2
構造
木造スレートぶき3階建
築年月
平成28年10月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第279号

周辺マップ

埼玉県の戸建て

蕨市北町四丁目 3300番11 21 0

2,022万保証 404万買受 1,617万
JR京浜東北線 蕨駅 12分
JR埼京線 北戸田駅 21分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第279号
スケジュール
公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月)〜4/24(金)
売却決定4/30(木)

似た物件

181
志木市上宗岡一丁目 1414番7
埼玉県志木市の戸建て
東武東上線 東武東上線「志木駅
埼玉県の戸建て
101㎡築4年101㎡築4年
売却基準価額
1,907万(保証 381万)
入札締切まで
0日
160
所沢市林三丁目 571番7
埼玉県所沢市の戸建て
西武池袋線 西武池袋線 狭山ヶ丘駅
埼玉県の戸建て
113㎡築4年113㎡築4年
売却基準価額
2,121万(保証 424万)
入札締切まで
0日
130
鶴ヶ島市大字五味ケ谷字子ノ神 87番71
埼玉県鶴ヶ島市の戸建て
東武東上線 東武東上線「鶴ケ島駅
埼玉県の戸建て
108㎡築3年108㎡築3年
売却基準価額
1,902万(保証 380万)
入札締切まで
0日
170
所沢市元町 561番23
埼玉県所沢市の戸建て
西武新宿線 西武新宿線「所沢駅
埼玉県の戸建て
103㎡築11年103㎡築11年
売却基準価額
1,863万(保証 372万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問