検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

埼玉県の戸建て

所沢市林三丁目 571番7

3点セット
売却
基準
2,121万
保証金 424万
買受可能 1,696万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
特別売却4/20(月) 〜 4/24(金)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄り西武池袋線 狭山ヶ丘駅 16分
路線2西武池袋線 武蔵藤沢駅 18分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
所沢市林三丁目 571番7
土地面積
142㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
所沢市林三丁目 571番地7
間取り
その他
床面積
1階 57.13m22階 55.89m2
構造
木造陸屋根スレートぶき2階建
築年月
令和4年3月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第176号

周辺マップ

埼玉県の戸建て

所沢市林三丁目 571番7 16 0

2,121万保証 424万買受 1,696万
西武池袋線 狭山ヶ丘駅 16分
西武池袋線 武蔵藤沢駅 18分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第176号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
特別売却4/20(月)〜4/24(金)
売却決定5/7(木)

似た物件

210
蕨市北町四丁目 3300番11
埼玉県蕨市の戸建て
JR京浜東北線 JR京浜東北線「蕨駅
埼玉県の戸建て
103㎡築10年103㎡築10年
売却基準価額
2,022万(保証 404万)
入札締切まで
0日
121
草加市青柳五丁目 326番2
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「新田駅
埼玉県の戸建て
132㎡築3年132㎡築3年
売却基準価額
2,276万(保証 455万)
入札締切まで
0日
130
鶴ヶ島市大字五味ケ谷字子ノ神 87番71
埼玉県鶴ヶ島市の戸建て
東武東上線 東武東上線「鶴ケ島駅
埼玉県の戸建て
108㎡築3年108㎡築3年
売却基準価額
1,902万(保証 380万)
入札締切まで
0日
181
志木市上宗岡一丁目 1414番7
埼玉県志木市の戸建て
東武東上線 東武東上線「志木駅
埼玉県の戸建て
101㎡築4年101㎡築4年
売却基準価額
1,907万(保証 381万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問