検索お気に入りマップマイページ
🏠

大阪府の戸建て

泉佐野市鶴原 2809番5

3点セット
売却
基準
1,090万
保証金 218万
買受可能 872万

スケジュール

公示5/8(金)
閲覧開始5/8(金)
入札開始5/22(金)
あと1日
入札締切5/29(金)
開札6/5(金)
売却決定6/26(金)

交通アクセス

最寄り南海本線 鶴原駅 8分
路線2南海本線 井原里駅 8分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
泉佐野市鶴原 2809番5
土地面積
134㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
泉佐野市鶴原2809番地5
間取り
3LDK+ウォークインクローゼット
床面積
1階 58.51m22階 40.57m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
平成31年2月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所岸和田支部
事件番号令和07年(ケ)第82号

大阪府の戸建て

泉佐野市鶴原 2809番5 11 0

1,090万保証 218万買受 872万
南海本線 鶴原駅 8分
南海本線 井原里駅 8分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所岸和田支部
事件番号令和07年(ケ)第82号
スケジュール
公示5/8(金)
閲覧開始5/8(金)
入札開始あと1日5/22(金)
入札締切5/29(金)
開札6/5(金)
売却決定6/26(金)

似た物件

210
寝屋川市音羽町 165番18
大阪府寝屋川市の戸建て
京阪本線 京阪本線「香里園駅
大阪府の戸建て
115㎡築19年4LDK+車庫115㎡4LDK+車庫築19年
売却基準価額
1,037万(保証 207万)
入札締切まで
0日
231
大阪市生野区巽南一丁目 204番12
大阪府大阪市の戸建て
大阪メトロ千日前線 大阪メトロ千日前線 南巽駅
大阪府の戸建て
103㎡築24年103㎡築24年
売却基準価額
1,028万(保証 206万)
入札締切まで
0日
181
四條畷市雁屋南町 507番13
大阪府四條畷市の戸建て
JR片町線 JR片町線 四条畷駅
大阪府の戸建て
102㎡築23年4LDK102㎡4LDK築23年
売却基準価額
1,016万(保証 203万)
入札締切まで
0日
180
門真市岸和田四丁目 1211番18
大阪府門真市の戸建て
京阪本線 京阪本線 大和田駅
大阪府の戸建て
113㎡築20年4LDK113㎡4LDK築20年
売却基準価額
957万(保証 191万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問