検索お気に入りマップマイページ
🏠

岐阜県の戸建て

大垣市和合本町一丁目 366番1

3点セット
売却
基準
1,856万
保証金 371万
買受可能 1,484万

スケジュール

公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/1(金)
入札締切5/12(火)
開札5/19(火)
特別売却5/26(火) 〜 5/26(火)
売却決定6/4(木)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 大垣駅 38分
路線2樽見鉄道樽見線 東大垣駅 4分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
大垣市和合本町一丁目 366番1
土地面積
299㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
大垣市和合本町一丁目366番地1
間取り
その他
床面積
1階 88.32m22階 35.34m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和5年12月

競売情報

担当裁判所岐阜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第161号

岐阜県の戸建て

大垣市和合本町一丁目 366番1 11 0

1,856万保証 371万買受 1,484万
JR東海道本線 大垣駅 38分
樽見鉄道樽見線 東大垣駅 4分
3点セットを見る
裁判所岐阜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第161号
スケジュール
公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/1(金)
入札締切5/12(火)
開札5/19(火)
特別売却あと6日5/26(火)〜5/26(火)
売却決定6/4(木)

似た物件

181
可児市皐ケ丘一丁目 56番
岐阜県可児市の戸建て
JR東海中央本線 JR東海中央本線 多治見駅
岐阜県の戸建て
251㎡築40年251㎡築40年
売却基準価額
1,599万(保証 319万)
入札締切まで
0日
90
岐阜市六条北二丁目 14番6
岐阜県岐阜市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 岐阜駅
岐阜県の戸建て
682㎡築40年682㎡築40年
売却基準価額
1,897万(保証 379万)
入札締切まで
0日
140
那須塩原市三区町 530番87
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
331㎡築4年331㎡築4年
売却基準価額
1,942万(保証 388万)
入札締切まで
1日
60
那須塩原市石林字草刈道下 145番96
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
243㎡築4年243㎡築4年
売却基準価額
1,722万(保証 344万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

岐阜県の競売物件一覧競売とは?よくある質問