検索お気に入りマップマイページ
🏠

岐阜県の戸建て

羽島市足近町七丁目 603番

3点セット
売却
基準
1,763万
保証金 352万
買受可能 1,410万

スケジュール

公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始6/2(火)
あと13日
入札締切6/9(火)
開札6/16(火)
特別売却6/23(火) 〜 6/23(火)
売却決定7/2(木)

交通アクセス

最寄り名鉄竹鼻線 不破一色駅 8分
路線2名鉄竹鼻線 須賀駅 10分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
羽島市足近町七丁目 603番
土地面積
608㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
羽島市足近町七丁目603番地
間取り
その他
床面積
58.59m2
構造
鉄骨造亜鉛メッキ鋼板ぶき平家建
築年月
平成24年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所岐阜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第67号

岐阜県の戸建て

羽島市足近町七丁目 603番 3 0

1,763万保証 352万買受 1,410万
名鉄竹鼻線 不破一色駅 8分
名鉄竹鼻線 須賀駅 10分
3点セットを見る
裁判所岐阜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第67号
スケジュール
公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始あと13日6/2(火)
入札締切6/9(火)
開札6/16(火)
特別売却6/23(火)〜6/23(火)
売却決定7/2(木)

似た物件

90
岐阜市六条北二丁目 14番6
岐阜県岐阜市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 岐阜駅
岐阜県の戸建て
682㎡築40年682㎡築40年
売却基準価額
1,897万(保証 379万)
入札締切まで
0日
181
可児市皐ケ丘一丁目 56番
岐阜県可児市の戸建て
JR東海中央本線 JR東海中央本線 多治見駅
岐阜県の戸建て
251㎡築40年251㎡築40年
売却基準価額
1,599万(保証 319万)
入札締切まで
0日
140
那須塩原市三区町 530番87
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
331㎡築4年331㎡築4年
売却基準価額
1,942万(保証 388万)
入札締切まで
1日
60
那須塩原市石林字草刈道下 145番96
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
243㎡築4年243㎡築4年
売却基準価額
1,722万(保証 344万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

岐阜県の競売物件一覧競売とは?よくある質問