検索お気に入りマップマイページ
🏠

福島県の戸建て

いわき市若葉台二丁目 11番5

3点セット
売却
基準
1,670万
保証金 334万
買受可能 1,336万

スケジュール

公示5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始6/2(火)
あと12日
入札締切6/9(火)
開札6/16(火)
売却決定6/30(火)

交通アクセス

最寄りJR常磐線 いわき駅 約5.9km

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
いわき市若葉台二丁目 11番5
土地面積
248㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
所在地
いわき市若葉台二丁目 11番地5
間取り
その他
床面積
1階 66.24m22階 67.07m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
平成30年4月

競売情報

担当裁判所福島地方裁判所いわき支部
事件番号令和07年(ケ)第34号

福島県の戸建て

いわき市若葉台二丁目 11番5 1 0

1,670万保証 334万買受 1,336万
JR常磐線 いわき駅 約5.9km
3点セットを見る
裁判所福島地方裁判所いわき支部
事件番号令和07年(ケ)第34号
スケジュール
公示5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始あと12日6/2(火)
入札締切6/9(火)
開札6/16(火)
売却決定6/30(火)

似た物件

130
白河市関辺八幡山 5番8
福島県白河市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「白河駅
福島県の戸建て
251㎡築9年251㎡築9年
売却基準価額
1,234万(保証 246万)
入札締切まで
0日
70
那須塩原市石林字草刈道下 145番96
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
243㎡築4年243㎡築4年
売却基準価額
1,722万(保証 344万)
入札締切まで
0日
180
今治市波止浜字赤崎 10番23
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「波止浜駅 2分
愛媛県の戸建て
192㎡192㎡
売却基準価額
1,482万(保証 296万)
入札締切まで
0日
170
郡山市大槻町字小山田西 6番8
福島県郡山市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「郡山駅
福島県の戸建て
97.0㎡築7年97.0㎡築7年
売却基準価額
1,332万(保証 266万)

福島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問