検索お気に入りマップマイページ
1 / 16

福島県の戸建て

白河市関辺八幡山 5番8

3点セット
売却
基準
1,234万
保証金 246万
買受可能 987万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
売却決定5/13(水)
あと3日

交通アクセス

最寄りJR東北本線 白河駅 約6.8km

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
白河市関辺八幡山 5番8
土地面積
294㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
白河市関辺八幡山5番地8
間取り
その他
床面積
1階 88.71m22階 81.11m23階 81.11m2
構造
軽量鉄骨造ステンレス鋼板ぶき3階建
築年月
平成29年7月

競売情報

担当裁判所福島地方裁判所郡山支部
事件番号令和07年(ケ)第27号

周辺マップ

福島県の戸建て

白河市関辺八幡山 5番8 12 0

1,234万保証 246万買受 987万
JR東北本線 白河駅 約6.8km
3点セットを見る
裁判所福島地方裁判所郡山支部
事件番号令和07年(ケ)第27号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
売却決定あと3日5/13(水)

似た物件

70
二本松市上竹一丁目 56番3
福島県二本松市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「二本松駅
福島県の戸建て
96.0㎡築8年96.0㎡築8年
売却基準価額
1,193万(保証 238万)
入札締切まで
0日
160
郡山市大槻町字小山田西 6番8
福島県郡山市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「郡山駅
福島県の戸建て
97.0㎡築7年97.0㎡築7年
売却基準価額
1,332万(保証 266万)
入札締切まで
0日
161
砺波市五郎丸 551番23
富山県砺波市の戸建て
JR城端線 JR城端線「東野尻駅
富山県の戸建て
251㎡251㎡
売却基準価額
1,216万(保証 243万)
入札締切まで
4日
60
郡山市緑ケ丘西四丁目 15番10
福島県郡山市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「郡山駅
福島県の戸建て
139㎡築23年139㎡築23年
売却基準価額
1,016万(保証 203万)

福島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問