検索お気に入りマップマイページ
1 / 4

栃木県のマンション

宇都宮市城東一丁目10番地9,10番地10

3点セット
売却
基準
753万
保証金 150万
買受可能 602万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水) 〜 4/24(金)
売却決定5/15(金)
あと4日

交通アクセス

最寄りJR宇都宮線 宇都宮駅 15分
路線2東北新幹線 宇都宮駅 15分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
専有/床面積
59.8㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成20年2月

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第107号

周辺マップ

栃木県のマンション

宇都宮市城東一丁目10番地9,10番地10 21 1

753万保証 150万買受 602万
JR宇都宮線 宇都宮駅 15分
東北新幹線 宇都宮駅 15分
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第107号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水)〜4/24(金)
売却決定あと4日5/15(金)

似た物件

131
宇都宮市桜一丁目2674番地1
宇都宮市のマンション
東武宇都宮線 東武宇都宮線「東武宇都宮駅
栃木県のマンション
74.4㎡築21年3LDK74.4㎡3LDK築21年
売却基準価額
811万(保証 162万)
入札締切まで
0日
180
宇都宮市大和二丁目682番地17
宇都宮市のマンション
東武宇都宮線 東武宇都宮線「江曽島駅
栃木県のマンション
68.2㎡築17年68.2㎡築17年
売却基準価額
1,032万(保証 206万)
入札締切まで
0日
191
横浜市磯子区森一丁目2035番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR根岸線 JR根岸線「磯子駅
神奈川県のマンション
59.6㎡築56年1LDK59.6㎡1LDK築56年
売却基準価額
758万(保証 151万)
入札締切まで
2日
150
横浜市保土ヶ谷区今井町字大久保 495番7
神奈川県横浜市のマンション
相鉄本線 相鉄本線「上星川駅
神奈川県のマンション
49.1㎡築44年3DK49.1㎡3DK築44年
売却基準価額
757万(保証 151万)
入札締切まで
2日
競売物件のご注意

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問