検索お気に入りマップマイページ
1 / 3

栃木県のマンション

宇都宮市桜一丁目2674番地1

3点セット
売却
基準
811万
保証金 162万
買受可能 648万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水) 〜 4/24(金)
売却決定5/15(金)

交通アクセス

最寄り東武宇都宮線 東武宇都宮駅 11分
路線2東武宇都宮線 南宇都宮駅 27分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
専有/床面積
74.4㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成17年10月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第123号

周辺マップ

栃木県のマンション

宇都宮市桜一丁目2674番地1 14 1

811万保証 162万買受 648万
東武宇都宮線 東武宇都宮駅 11分
東武宇都宮線 南宇都宮駅 27分
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第123号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水)〜4/24(金)
売却決定5/15(金)

似た物件

221
宇都宮市城東一丁目10番地9,10番地10
宇都宮市のマンション
JR宇都宮線 JR宇都宮線「宇都宮駅
栃木県のマンション
59.8㎡築18年3LDK59.8㎡3LDK築18年
売却基準価額
753万(保証 150万)
入札締切まで
0日
190
宇都宮市大和二丁目682番地17
宇都宮市のマンション
東武宇都宮線 東武宇都宮線「江曽島駅
栃木県のマンション
68.2㎡築17年68.2㎡築17年
売却基準価額
1,032万(保証 206万)
入札締切まで
0日
200
静岡市清水区草薙字柳田 220番地2 静岡市清水区草薙字田ノ谷 291番地1
静岡県静岡市のマンション
JR東海道本線 JR東海道本線「草薙駅
静岡県のマンション
64.9㎡築26年3LDK64.9㎡3LDK築26年
売却基準価額
808万(保証 161万)
入札締切まで
0日
251
名古屋市港区十一屋二丁目 192番地
愛知県名古屋市のマンション
あおなみ線 あおなみ線「稲永駅
愛知県のマンション
73.1㎡築30年4LDK73.1㎡4LDK築30年
売却基準価額
789万(保証 157万)

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問