検索お気に入りマップマイページ
1 / 4

栃木県のマンション

宇都宮市大和二丁目682番地17

3点セット
売却
基準
1,032万
保証金 206万
買受可能 826万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水) 〜 4/24(金)
売却決定5/15(金)
あと3日

交通アクセス

最寄り東武宇都宮線 江曽島駅 5分
路線2JR日光線 鶴田駅 10分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
その他
専有/床面積
68.2㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成21年5月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第87号

周辺マップ

栃木県のマンション

宇都宮市大和二丁目682番地17 19 0

1,032万保証 206万買受 826万
東武宇都宮線 江曽島駅 5分
JR日光線 鶴田駅 10分
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第87号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水)〜4/24(金)
売却決定あと3日5/15(金)

似た物件

141
宇都宮市桜一丁目2674番地1
宇都宮市のマンション
東武宇都宮線 東武宇都宮線「東武宇都宮駅
栃木県のマンション
74.4㎡築21年3LDK74.4㎡3LDK築21年
売却基準価額
811万(保証 162万)
入札締切まで
0日
221
宇都宮市城東一丁目10番地9,10番地10
宇都宮市のマンション
JR宇都宮線 JR宇都宮線「宇都宮駅
栃木県のマンション
59.8㎡築18年3LDK59.8㎡3LDK築18年
売却基準価額
753万(保証 150万)
入札締切まで
0日
140
大和市中央五丁目459番地1
神奈川県大和市のマンション
小田急江ノ島線 小田急江ノ島線「大和駅
神奈川県のマンション
68.8㎡築46年2LDK+S68.8㎡2LDK+S築46年
売却基準価額
1,162万(保証 232万)
入札締切まで
1日
141
横浜市中区根岸旭台62番地
神奈川県横浜市のマンション
JR根岸線 JR根岸線「根岸駅
神奈川県のマンション
50.6㎡築55年2DK50.6㎡2DK築55年
売却基準価額
1,118万(保証 223万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問