検索お気に入りマップマイページ
🏠

秋田県の戸建て

横手市十文字町佐賀会字下沖田 32番56

3点セット
売却
基準
1,387万
保証金 277万
買受可能 1,109万

スケジュール

公示5/21(木)
あと0日
閲覧開始5/21(木)
入札開始6/10(水)
入札締切6/17(水)
開札6/24(水)
売却決定7/14(火)

交通アクセス

最寄りJR奥羽本線 十文字駅 10分
路線2JR奥羽本線 下湯沢駅 34分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
横手市十文字町佐賀会字下沖田 32番56
土地面積
238㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
横手市十文字町佐賀会字下沖田32番地56
間取り
その他
床面積
1階 45.54m22階 48.02m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和3年10月

競売情報

担当裁判所秋田地方裁判所横手支部
事件番号令和08年(ケ)第3号

秋田県の戸建て

横手市十文字町佐賀会字下沖田 32番56 0 0

1,387万保証 277万買受 1,109万
JR奥羽本線 十文字駅 10分
JR奥羽本線 下湯沢駅 34分
3点セットを見る
裁判所秋田地方裁判所横手支部
事件番号令和08年(ケ)第3号
スケジュール
公示あと0日5/21(木)
閲覧開始5/21(木)
入札開始6/10(水)
入札締切6/17(水)
開札6/24(水)
売却決定7/14(火)

似た物件

90
能代市河戸川字上西山 51番6
秋田県能代市の戸建て
JR五能線 JR五能線「能代駅
秋田県の戸建て
238㎡築34年238㎡築34年
売却基準価額
1,617万(保証 323万)
入札締切まで
0日
171
那須塩原市東原字天蚕場 5番8
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「黒磯駅
栃木県の戸建て
272㎡築7年272㎡築7年
売却基準価額
1,303万(保証 260万)
入札締切まで
0日
180
今治市波止浜字赤崎 10番23
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「波止浜駅 2分
愛媛県の戸建て
192㎡192㎡
売却基準価額
1,482万(保証 296万)
入札締切まで
0日
100
今治市松木字次尾 375番9
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予富田駅 8分
愛媛県の戸建て
261㎡261㎡
売却基準価額
1,187万(保証 237万)

秋田県の競売物件一覧競売とは?よくある質問