検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

南埼玉郡宮代町川端一丁目 360番2

3点セット
売却
基準
1,020万
保証金 204万
買受可能 816万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
あと0日
特別売却5/25(月) 〜 5/29(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄り東武伊勢崎線 姫宮駅 0分
路線2東武伊勢崎線 北春日部駅 21分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
南埼玉郡宮代町川端一丁目 360番2
土地面積
147㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
南埼玉郡宮代町川端一丁目 360番地2
間取り
その他
床面積
1階 52.99m22階 45.54m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成25年8月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第301号

埼玉県の戸建て

南埼玉郡宮代町川端一丁目 360番2 22 1

1,020万保証 204万買受 816万
東武伊勢崎線 姫宮駅 0分
東武伊勢崎線 北春日部駅 21分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第301号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札あと0日5/20(水)
特別売却5/25(月)〜5/29(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

120
志木市上宗岡一丁目 1370番30
埼玉県志木市の戸建て
東武東上線 東武東上線「志木駅
埼玉県の戸建て
116㎡築18年116㎡築18年
売却基準価額
1,069万(保証 213万)
入札締切まで
0日
261
白岡市白岡字山 726番14
埼玉県白岡市の戸建て
JR東北線 JR東北線「白岡駅
埼玉県の戸建て
117㎡築19年117㎡築19年
売却基準価額
1,091万(保証 218万)
入札締切まで
0日
170
川口市大字道合字放山 29番10
埼玉県川口市の戸建て
JR京浜東北線 JR京浜東北線「蕨駅
埼玉県の戸建て
91.1㎡築8年91.1㎡築8年
売却基準価額
1,050万(保証 210万)
入札締切まで
0日
141
入間郡越生町上野東四丁目 12番11
埼玉県入間郡越生町の戸建て
東武越生線 東武越生線「武州唐沢駅
埼玉県の戸建て
88.2㎡築10年88.2㎡築10年
売却基準価額
994万(保証 198万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問