検索お気に入りマップマイページ
1 / 4

埼玉県の戸建て

志木市上宗岡一丁目 1370番30

3点セット
売却
基準
1,069万
保証金 213万
買受可能 855万

スケジュール

公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月) 〜 4/24(金)
売却決定4/30(木)

交通アクセス

最寄り東武東上線 志木駅 26分
路線2東武東上線 柳瀬川駅 22分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
志木市上宗岡一丁目 1370番30
土地面積
84.0㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
志木市上宗岡一丁目 1370番地30
間取り
その他
床面積
1階 42.23m22階 37.26m23階 36.43m2
構造
木造スレートぶき3階建
築年月
平成20年4月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第318号

周辺マップ

埼玉県の戸建て

志木市上宗岡一丁目 1370番30 13 0

1,069万保証 213万買受 855万
東武東上線 志木駅 26分
東武東上線 柳瀬川駅 22分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第318号
スケジュール
公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月)〜4/24(金)
売却決定4/30(木)

似た物件

221
白岡市白岡字山 726番14
埼玉県白岡市の戸建て
JR東北線 JR東北線「白岡駅
埼玉県の戸建て
117㎡築19年117㎡築19年
売却基準価額
1,091万(保証 218万)
入札締切まで
0日
191
草加市青柳二丁目 796番51
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「獨協大学前駅
埼玉県の戸建て
104㎡築24年104㎡築24年
売却基準価額
1,100万(保証 220万)
入札締切まで
0日
141
所沢市林三丁目 562番51
埼玉県所沢市の戸建て
西武池袋線 西武池袋線「狭山ヶ丘駅
埼玉県の戸建て
86.9㎡築21年86.9㎡築21年
売却基準価額
1,072万(保証 214万)
入札締切まで
0日
180
川口市大字道合字放山 29番10
埼玉県川口市の戸建て
JR京浜東北線 JR京浜東北線「蕨駅
埼玉県の戸建て
91.1㎡築8年91.1㎡築8年
売却基準価額
1,050万(保証 210万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問