検索お気に入りマップマイページ
1 / 7

埼玉県の戸建て

白岡市白岡字山 726番14

3点セット
売却
基準
1,091万
保証金 218万
買受可能 872万

スケジュール

公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月) 〜 4/24(金)
売却決定4/30(木)

交通アクセス

最寄りJR東北線 白岡駅 9分
路線2JR東北本線 新白岡駅 38分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
白岡市白岡字山 726番14
土地面積
123㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
白岡市白岡字山 726番地14
間取り
その他
床面積
1階 67.49m22階 49.68m2
構造
木造かわらぶき2階建
築年月
平成19年4月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第101号

周辺マップ

埼玉県の戸建て

白岡市白岡字山 726番14 22 1

1,091万保証 218万買受 872万
JR東北線 白岡駅 9分
JR東北本線 新白岡駅 38分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第101号
スケジュール
公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月)〜4/24(金)
売却決定4/30(木)

似た物件

130
志木市上宗岡一丁目 1370番30
埼玉県志木市の戸建て
東武東上線 東武東上線「志木駅
埼玉県の戸建て
116㎡築18年116㎡築18年
売却基準価額
1,069万(保証 213万)
入札締切まで
0日
191
草加市青柳二丁目 796番51
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「獨協大学前駅
埼玉県の戸建て
104㎡築24年104㎡築24年
売却基準価額
1,100万(保証 220万)
入札締切まで
0日
160
北本市中央一丁目 41番2
埼玉県北本市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「北本駅
埼玉県の戸建て
103㎡築22年103㎡築22年
売却基準価額
1,126万(保証 225万)
入札締切まで
0日
141
所沢市林三丁目 562番51
埼玉県所沢市の戸建て
西武池袋線 西武池袋線「狭山ヶ丘駅
埼玉県の戸建て
86.9㎡築21年86.9㎡築21年
売却基準価額
1,072万(保証 214万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問