検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

埼玉県の戸建て

川口市大字道合字放山 29番10

3点セット
売却
基準
1,050万
保証金 210万
買受可能 840万

スケジュール

公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月) 〜 4/24(金)
売却決定4/30(木)

交通アクセス

最寄りJR京浜東北線 蕨駅 40分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地 持分売り
所在地
川口市大字道合字放山 29番10
土地面積
63.1㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
所在地
川口市大字道合字放山 29番1
土地面積
162㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
公衆用道路
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
12分の1
BIT物件番号: 3
所在地
川口市大字道合字放山 29番地10
間取り
その他
床面積
1階 28.15m22階 33.95m23階 28.98m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき3階建
築年月
平成30年5月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第288号

周辺マップ

埼玉県の戸建て

川口市大字道合字放山 29番10 18 0

1,050万保証 210万買受 840万
JR京浜東北線 蕨駅 40分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第288号
スケジュール
公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月)〜4/24(金)
売却決定4/30(木)

似た物件

141
所沢市林三丁目 562番51
埼玉県所沢市の戸建て
西武池袋線 西武池袋線「狭山ヶ丘駅
埼玉県の戸建て
86.9㎡築21年86.9㎡築21年
売却基準価額
1,072万(保証 214万)
入札締切まで
0日
151
入間郡越生町上野東四丁目 12番11
埼玉県入間郡越生町の戸建て
東武越生線 東武越生線「武州唐沢駅
埼玉県の戸建て
88.2㎡築10年88.2㎡築10年
売却基準価額
994万(保証 198万)
入札締切まで
0日
130
志木市上宗岡一丁目 1370番30
埼玉県志木市の戸建て
東武東上線 東武東上線「志木駅
埼玉県の戸建て
116㎡築18年116㎡築18年
売却基準価額
1,069万(保証 213万)
入札締切まで
0日
191
草加市青柳二丁目 796番51
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「獨協大学前駅
埼玉県の戸建て
104㎡築24年104㎡築24年
売却基準価額
1,100万(保証 220万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問