検索お気に入りマップマイページ
🏠

福岡県の戸建て

宮若市本城字楠本 1356番1

3点セット
売却
基準
656万
保証金 131万
買受可能 524万

スケジュール

公示4/30(木)
閲覧開始4/30(木)
入札開始5/21(木)
あと6日
入札締切5/28(木)
開札6/4(木)
売却決定6/23(火)

交通アクセス

最寄りJR筑豊本線 勝野駅 44分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
宮若市本城字楠本 1356番1
土地面積
948㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
宮若市本城字楠本1356番地1
間取り
8K・K(2世帯住宅仕様)
床面積
1階 154.13m22階 38.30m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
平成7年10月

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所直方支部
事件番号令和07年(ケ)第17号

福岡県の戸建て

宮若市本城字楠本 1356番1 22 0

656万保証 131万買受 524万
JR筑豊本線 勝野駅 44分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所直方支部
事件番号令和07年(ケ)第17号
スケジュール
公示4/30(木)
閲覧開始4/30(木)
入札開始あと6日5/21(木)
入札締切5/28(木)
開札6/4(木)
売却決定6/23(火)

似た物件

231
中間市中央二丁目 6398番8
福岡県中間市の戸建て
JR筑豊本線 JR筑豊本線「中間駅
福岡県の戸建て
104㎡築15年4LDK104㎡4LDK築15年
売却基準価額
683万(保証 136万)
入札締切まで
0日
271
筑紫野市大字山家 4747番1
福岡県筑紫野市の戸建て
JR筑豊本線 JR筑豊本線「筑前山家駅
福岡県の戸建て
82.0㎡築23年2LDK82.0㎡2LDK築23年
売却基準価額
575万(保証 115万)
入札締切まで
0日
191
日立市若葉町一丁目145番地
茨城県日立市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「日立駅
茨城県の戸建て
1463㎡築62年1463㎡築62年
売却基準価額
599万(保証 119万)
入札締切まで
0日
180
北九州市八幡東区荒手一丁目 1733番102
福岡県北九州市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「枝光駅
福岡県の戸建て
110㎡築24年110㎡築24年
売却基準価額
514万(保証 102万)

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問