検索お気に入りマップマイページ
1 / 7

福岡県の戸建て

北九州市八幡東区荒手一丁目 1733番102

3点セット
売却
基準
514万
保証金 102万
買受可能 411万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄りJR鹿児島本線 枝光駅 12分
路線2JR鹿児島本線 戸畑駅 16分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
北九州市八幡東区荒手一丁目 1733番102
土地面積
203㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
所在地
北九州市八幡東区荒手一丁目 1733番103
土地面積
24.1㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
公衆用道路
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
北九州市八幡東区荒手1丁目 1733番地102
間取り
その他
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
平成14年11月

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所小倉支部
事件番号令和07年(ケ)第113号

福岡県の戸建て

北九州市八幡東区荒手一丁目 1733番102 18 0

514万保証 102万買受 411万
JR鹿児島本線 枝光駅 12分
JR鹿児島本線 戸畑駅 16分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所小倉支部
事件番号令和07年(ケ)第113号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
売却決定5/13(水)

似た物件

211
福岡市東区西戸崎一丁目 111番76
福岡県福岡市の戸建て
JR香椎線 JR香椎線「西戸崎駅
福岡県の戸建て
117㎡築30年4LDK117㎡4LDK築30年
売却基準価額
456万(保証 91万)
入札締切まで
0日
271
筑紫野市大字山家 4747番1
福岡県筑紫野市の戸建て
JR筑豊本線 JR筑豊本線「筑前山家駅
福岡県の戸建て
82.0㎡築23年2LDK82.0㎡2LDK築23年
売却基準価額
575万(保証 115万)
入札締切まで
0日
110
北九州市小倉南区津田一丁目 234番7
福岡県北九州市の戸建て
JR日豊本線 JR日豊本線「下曽根駅
福岡県の戸建て
71.4㎡築45年4DK71.4㎡4DK築45年
売却基準価額
420万(保証 84万)
入札締切まで
0日
231
中間市中央二丁目 6398番8
福岡県中間市の戸建て
JR筑豊本線 JR筑豊本線「中間駅
福岡県の戸建て
104㎡築15年4LDK104㎡4LDK築15年
売却基準価額
683万(保証 136万)

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問