検索お気に入りマップマイページ
🏠

千葉県のマンション

船橋市小室町 3318番5

3点セット
売却
基準
773万
保証金 154万
買受可能 618万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/20(水)
あと8日
入札締切5/27(水)
開札6/3(水)
特別売却6/4(木) 〜 6/8(月)
売却決定6/17(水)

交通アクセス

最寄り北総鉄道 小室駅 2分
路線2北総鉄道北総線 白井駅 24分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
区分所有建物
所在地
船橋市小室町 3318番5
土地面積
108㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
近隣商業地域
建ぺい率
80%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
船橋市小室町3318番地5、3318番地4
間取り
その他
構造
鉄骨造亜鉛メッキ鋼板葺2階建
築年月
昭和58年7月

競売情報

担当裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第335号

千葉県のマンション

船橋市小室町 3318番5 19 0

773万保証 154万買受 618万
北総鉄道 小室駅 2分
北総鉄道北総線 白井駅 24分
3点セットを見る
裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第335号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始あと8日5/20(水)
入札締切5/27(水)
開札6/3(水)
特別売却6/4(木)〜6/8(月)
売却決定6/17(水)

似た物件

150
松戸市根本13番地1
千葉県松戸市のマンション
JR常磐線 JR常磐線「松戸駅
千葉県のマンション
57.9㎡築42年3LDK57.9㎡3LDK築42年
売却基準価額
880万(保証 176万)
入札締切まで
0日
211
柏市十余二字庚塚254番地464
千葉県柏市のマンション
JR常磐線 JR常磐線「柏駅
千葉県のマンション
76.4㎡築20年2LDK+S76.4㎡2LDK+S築20年
売却基準価額
946万(保証 189万)
入札締切まで
0日
141
習志野市藤崎六丁目381番地1
千葉県習志野市のマンション
京成本線 京成本線「京成大久保駅
千葉県のマンション
46.7㎡築34年2DK46.7㎡2DK築34年
売却基準価額
666万(保証 133万)
入札締切まで
0日
150
流山市駒木台5番地2
千葉県流山市のマンション
東武野田線 東武野田線「江戸川台駅
千葉県のマンション
83.1㎡築42年4LDK83.1㎡4LDK築42年
売却基準価額
544万(保証 108万)

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問