検索お気に入りマップマイページ
1 / 9

千葉県のマンション

松戸市根本13番地1

3点セット
売却
基準
880万
保証金 176万
買受可能 704万

スケジュール

公示3/10(火)
閲覧開始3/10(火)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
特別売却4/17(金) 〜 4/21(火)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄りJR常磐線 松戸駅 8分
路線2京成松戸線 上本郷駅 17分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
専有/床面積
57.9㎡
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和59年8月

競売情報

担当裁判所千葉地方裁判所松戸支部
事件番号令和07年(ケ)第140号

周辺マップ

千葉県のマンション

松戸市根本13番地1 15 0

880万保証 176万買受 704万
JR常磐線 松戸駅 8分
京成松戸線 上本郷駅 17分
3点セットを見る
裁判所千葉地方裁判所松戸支部
事件番号令和07年(ケ)第140号
スケジュール
公示3/10(火)
閲覧開始3/10(火)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
特別売却4/17(金)〜4/21(火)
売却決定5/7(木)

似た物件

211
柏市十余二字庚塚254番地464
千葉県柏市のマンション
JR常磐線 JR常磐線「柏駅
千葉県のマンション
76.4㎡築20年2LDK+S76.4㎡2LDK+S築20年
売却基準価額
946万(保証 189万)
入札締切まで
0日
170
松戸市新松戸七丁目7番地
千葉県松戸市のマンション
JR常磐線,武蔵野線 JR常磐線,武蔵野線「新松戸駅
千葉県のマンション
71.0㎡築46年3LDK+S71.0㎡3LDK+S築46年
売却基準価額
1,098万(保証 219万)
入札締切まで
0日
141
習志野市藤崎六丁目381番地1
千葉県習志野市のマンション
京成本線 京成本線「京成大久保駅
千葉県のマンション
46.7㎡築34年2DK46.7㎡2DK築34年
売却基準価額
666万(保証 133万)
入札締切まで
0日
130
船橋市飯山満町二丁目618番地2
千葉県船橋市のマンション
東葉高速鉄道「飯山満駅
千葉県のマンション
59.4㎡築38年3LDK59.4㎡3LDK築38年
売却基準価額
1,238万(保証 247万)

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問