検索お気に入りマップマイページ
1 / 17

大阪府の戸建て

寝屋川市末広町 1528番28

3点セット
売却
基準
2,162万
保証金 432万
買受可能 1,729万

スケジュール

公示3/10(火)
閲覧開始3/10(火)
入札開始3/30(月)
入札締切4/7(火)
開札4/14(火)
売却決定4/27(月)

交通アクセス

最寄り京阪本線 香里園駅 12分
路線2京阪本線 光善寺駅 23分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
寝屋川市末広町 1528番28
土地面積
207㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
寝屋川市末広町1528番地28
間取り
4LDK
床面積
1階 65.00m22階 52.99m2
構造
木造かわらぶき2階建
築年月
平成18年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第201号

大阪府の戸建て

寝屋川市末広町 1528番28 21 1

2,162万保証 432万買受 1,729万
京阪本線 香里園駅 12分
京阪本線 光善寺駅 23分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第201号
スケジュール
公示3/10(火)
閲覧開始3/10(火)
入札開始3/30(月)
入札締切4/7(火)
開札4/14(火)
売却決定4/27(月)

似た物件

130
交野市郡津二丁目 1861番7
大阪府交野市の戸建て
京阪交野線 京阪交野線 郡津駅
大阪府の戸建て
124㎡築10年5LDK124㎡5LDK築10年
売却基準価額
2,139万(保証 427万)
入札締切まで
0日
90
堺市東区白鷺町三丁 299番119
大阪府堺市の戸建て
南海高野線 南海高野線「白鷺駅
大阪府の戸建て
106㎡築4年4LDK106㎡4LDK築4年
売却基準価額
2,156万(保証 431万)
入札締切まで
0日
181
堺市堺区櫛屋町東二丁 31番
大阪府堺市の戸建て
南海高野線 南海高野線「堺東駅
大阪府の戸建て
97.2㎡築5年3LDK97.2㎡3LDK築5年
売却基準価額
2,117万(保証 423万)
入札締切まで
0日
170
枚方市松丘町 3318番11
大阪府枚方市の戸建て
京阪交野線 京阪交野線 宮之阪駅
大阪府の戸建て
150㎡築11年3LDK150㎡3LDK築11年
売却基準価額
2,070万(保証 414万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問