検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県の戸建て

小田原市小竹字向山 794番9

3点セット
売却
基準
533万
保証金 106万
買受可能 426万

スケジュール

公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
あと2日
開札5/20(水)
特別売却5/27(水) 〜 5/27(水)
売却決定6/2(火)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 二宮駅 2分 バス2分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
小田原市小竹字向山 794番9
土地面積
177㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
小田原市小竹字向山794番地9
間取り
4LDK・車庫
床面積
16.90m2
構造
鉄筋コンクリート造陸屋根平家建
築年月
昭和60年3月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第94号

神奈川県の戸建て

小田原市小竹字向山 794番9 16 0

533万保証 106万買受 426万
JR東海道本線 二宮駅 2分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第94号
スケジュール
公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切あと2日5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却5/27(水)〜5/27(水)
売却決定6/2(火)

似た物件

150
大和市下和田字上ノ松 4番1
神奈川県大和市の戸建て
小田急江ノ島線 小田急江ノ島線「高座渋谷駅
神奈川県の戸建て
212㎡築47年212㎡築47年
売却基準価額
669万(保証 133万)
入札締切まで
1日
200
足柄下郡湯河原町福浦字河原 337番1
神奈川県足柄下郡湯河原町の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「真鶴駅 10分
神奈川県の戸建て
165㎡築40年7DK+納戸×2165㎡7DK+納戸×2築40年
売却基準価額
553万(保証 110万)
入札締切まで
0日
160
横浜市泉区新橋町字宮古 19番12
神奈川県横浜市の戸建て
相鉄いずみ野線 相鉄いずみ野線「弥生台駅
神奈川県の戸建て
88.6㎡築34年4DK88.6㎡4DK築34年
売却基準価額
555万(保証 111万)
入札締切まで
0日
220
相模原市緑区又野字宮下 870番11
神奈川県相模原市の戸建て
JR横浜線・相模線 JR横浜線・相模線「橋本駅
神奈川県の戸建て
156㎡築22年3LDK+納戸×2156㎡3LDK+納戸×2築22年
売却基準価額
656万(保証 131万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問