検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

神奈川県の戸建て

相模原市緑区又野字宮下 870番11

3点セット
売却
基準
656万
保証金 131万
買受可能 524万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/22(水) 〜 4/22(水)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄りJR横浜線・相模線 橋本駅 約11km

物件概要

4物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
相模原市緑区又野字宮下 870番11
土地面積
194㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
相模原市緑区又野字宮下 870番26
土地面積
30.0㎡
地目(登記)
雑種地
地目(現況)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
相模原市緑区又野字宮下 870番27
土地面積
11.5㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 4
所在地
相模原市緑区又野字宮下870番地11
間取り
3LDK+納戸×2
床面積
1階 85.20m22階 70.72m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成16年2月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所相模原支部
事件番号令和07年(ヌ)第16号

周辺マップ

神奈川県の戸建て

相模原市緑区又野字宮下 870番11 22 0

656万保証 131万買受 524万
JR横浜線・相模線 橋本駅 約11km
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所相模原支部
事件番号令和07年(ヌ)第16号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/22(水)〜4/22(水)
売却決定5/7(木)

似た物件

150
大和市下和田字上ノ松 4番1
神奈川県大和市の戸建て
小田急江ノ島線 小田急江ノ島線「高座渋谷駅
神奈川県の戸建て
212㎡築47年212㎡築47年
売却基準価額
669万(保証 133万)
入札締切まで
1日
231
高座郡寒川町宮山 1149番5
神奈川県高座郡寒川町の戸建て
JR相模線 JR相模線「寒川駅 2分
神奈川県の戸建て
73.5㎡築37年4DK73.5㎡4DK築37年
売却基準価額
750万(保証 150万)
入札締切まで
1日
200
足柄下郡湯河原町福浦字河原 337番1
神奈川県足柄下郡湯河原町の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「真鶴駅 10分
神奈川県の戸建て
165㎡築40年7DK+納戸×2165㎡7DK+納戸×2築40年
売却基準価額
553万(保証 110万)
入札締切まで
0日
241
厚木市飯山字下千頭542番地19
神奈川県厚木市の戸建て
戸建て 神奈川県 厚木市飯山字下千頭542番地19
125㎡5LDK125㎡5LDK
売却基準価額
766万(保証 153万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問