検索お気に入りマップマイページ
1 / 11

神奈川県の戸建て

大和市下和田字上ノ松 4番1

3点セット
売却
基準
669万
保証金 133万
買受可能 535万

スケジュール

公示3/26(木)
閲覧開始3/26(木)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
あと1日
開札5/19(火)
特別売却5/25(月) 〜 5/25(月)
売却決定6/1(月)

交通アクセス

最寄り小田急江ノ島線 高座渋谷駅 12分
路線2小田急江ノ島線 桜ヶ丘駅 25分

物件概要

4物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
大和市下和田字上ノ松 4番1
土地面積
115㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域 第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
6060%
容積率
200200%
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
大和市下和田字上ノ松 4番3
土地面積
87.6㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域 第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
6060%
容積率
200200%
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
大和市下和田字上ノ松4番地1、4番地3
間取り
1階:作業所 2階:作業所,事務室
床面積
1階 106.01m22階 106.01m2
構造
軽量鉄骨造スレート葺2階建
築年月
昭和54年1月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 4
所在地
大和市下和田字上ノ松4番地3
間取り
5LDK
床面積
1階 33.12m22階 23.18m2
構造
木造亜鉛メッキ鋼板葺2階建
築年月
昭和48年4月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第298号

周辺マップ

神奈川県の戸建て

大和市下和田字上ノ松 4番1 14 0

669万保証 133万買受 535万
小田急江ノ島線 高座渋谷駅 12分
小田急江ノ島線 桜ヶ丘駅 25分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第298号
スケジュール
公示3/26(木)
閲覧開始3/26(木)
入札開始5/7(木)
入札締切あと1日5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却5/25(月)〜5/25(月)
売却決定6/1(月)

似た物件

210
相模原市緑区又野字宮下 870番11
神奈川県相模原市の戸建て
JR横浜線・相模線 JR横浜線・相模線「橋本駅
神奈川県の戸建て
156㎡築22年3LDK+納戸×2156㎡3LDK+納戸×2築22年
売却基準価額
656万(保証 131万)
入札締切まで
0日
271
高座郡寒川町宮山 1149番5
神奈川県高座郡寒川町の戸建て
JR相模線 JR相模線「寒川駅 2分
神奈川県の戸建て
73.5㎡築37年4DK73.5㎡4DK築37年
売却基準価額
750万(保証 150万)
入札締切まで
1日
190
足柄下郡湯河原町福浦字河原 337番1
神奈川県足柄下郡湯河原町の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「真鶴駅 10分
神奈川県の戸建て
165㎡築40年7DK+納戸×2165㎡7DK+納戸×2築40年
売却基準価額
553万(保証 110万)
入札締切まで
0日
231
厚木市飯山字下千頭542番地19
神奈川県厚木市の戸建て
戸建て 神奈川県 厚木市飯山字下千頭542番地19
125㎡5LDK125㎡5LDK
売却基準価額
766万(保証 153万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問